хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Зачем на кухне разные аппараты?

С сегодняшнего дня начнем вести ликбез по кухонным агрегатам и готовке при помощи техники. Предыстория что навело на мысль разобрать завалы информации о готовке при помощи кухонных агрегатов, девайсов, гаджетов? В нашем повествовании "аппаратом-Х" будем называть широкий ассортимент нужных и ненужных агрегатов, которые нам предлагает индустрия рекламы и "сарафанное радио". Несомненно, почти каждый мужчина слышал от своей жены, тещи, матери, сестры, подруги и т.д. что именно "аппарат-Х" может ее осчастливить.

Особенно часто это случается после похода в гости или просмотра рекламного ролика по ТВ. Где маститые (ни кому не известныеlol) "спецы" вещают о счастье, которое принесет в дом "аппарат-Х".

(Тут автор начинает улыбаться, т.к. походы в гости иногда заканчиваются схоже, и каталоги продукции хранятся дома в сейфе, а код от сейфа хранится надежнее ядерных отходов, ибо кухонная техника есть даже в домашнем кабинете)smile Автор сам имеет дипломированную степень и определенный стаж работы по такой романтической специальности, как Повар.  Поэтому полезность (целесообразность наличия) аппаратуры, будет оцениваться с точки зрения бывшего холостяка и уровня сложности приготовления блюд для рядового человека (т.е. насколько аппарат может повысить возможности человека в готовке блюд, для которых нужны серьезные навыки готовки).Так же рассматривать будем агрегаты, без которых некоторые блюда невозможно приготовить.

Рассматриваться агрегаты будут по следующему плану: • Вид (постараюсь выкладывать хорошие фото) • Функционал и возможности • Рецептура • Голосование "Заслуживает ли аппарат на жизнь?" надеюсь, что данные размышления не послужат антирекламой и автора не убьют производители и рекламисты zombobox lol

Ваш, ЗубрЪ podmig

 


25%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

50%, 2 голоси

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

114.03.10, 14:17

значит повар

    219.03.10, 11:58

    4й вариант)))
    со стажем работы поваром...
    а теперь?

      319.03.10, 12:51Відповідь на 2 від ТЕЛОгрейка

      поле повара и до него было несколько разных направлений. а теперь развиваю авторский проект "ДомЪ Зубра" http://zubrdom.com, в принципе все данные будут браться из ассортимента товаров на сайте.