хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

(весы-скорпион-стрелец)

Весы

Весы

Как правило, Весы - сладкоежки. Им не столь важно, каким будет основное меню, главное, чтобы его всегда завершал десерт. Важный элемент для Весов - фосфат натрия, который отвечает за кислотно-щелочной баланс в организме. Кожа хороший индикатор для определения дефицита этого элемента в организме: при его недостатке кожа приобретает желтоватый и болезненный вид. Источниками фосфата натрия служат земляника, яблоки, изюм, миндаль, спаржа, горох, зерно, морковь, шпинат, свекла, редька, редис, помидоры, пшеница, неочищенный рис и овсянка. Для Весов предпочтительна богатая белками диета с низким содержанием жира и сахара. Они должны употреблять большое количество жареной рыбы, даров моря, домашней птицы (говядины и свинины нужно стараться употреблять меньше), обезжиренных сыров, йогурта, большое количество свежих фруктов и овощей, зелени, салатов, зерновой хлеб. Весам необходимо большое количество воды, чтобы обезопасить организм от токсинов. Алкоголь и газированные спиртные напитки плохо отражаются на деятельности почек. Любимые ароматы Весов - гвоздика, имбирь, мята, ваниль.

Скорпион

Скорпион

Экзотическую пищу Скорпионы готовы есть хоть каждый день, особенно острую и пряную. Вегетарианство по большому счету оставляет Скорпионов равнодушными. Но острая и жирная пища пагубно сказывается на здоровье Скорпионов, поэтому им очень важно соблюдать правильную диету. Очень отрицательно влияет на самочувствие Скорпионов алкоголь. Когда у людей этого знака возникают жизненные трудности, они часто глушат свои проблемы в крепких спиртных напитках и совсем забывают о хорошем и правильном питании, что только усугубляет их самочувствие. К тому же алкоголь немедленно отражается на внешнем виде Скорпионов, особенно на коже. Им необходим кальций сульфат, который является важным элементом при восстановлении тканей и сопротивлении инфекционным болезням, которым, к сожалению, Скорпионы, очень подвержены. Дефицит кальция сульфата открывает путь простудным заболеваниям и инфекциям, полученные травмы и раны заживают дольше при недостатке этого элемента. Скорпионы должны следить за тем, чтобы продукты, богатые кальцием сульфата, присутствовали в их ежедневном рационе питания. Это - спаржа, капуста, цветная капуста, редька, редис, лук, пастернак, водяной кресс, помидоры, фиги, чернослив, вишня и кокосовые орехи. Скорпионам также полезны продукты, богатые кальцием: молоко, сыр, йогурт, творог. Скорпионы должны сконцентрироваться на диете, богатой белком, свежих овощах и фруктах, зерновом хлебе. Скорпионам не рекомендуется обильная пища, особенно это касается вечернего приема. Ужин желателен легкий. Любимые ароматы Скорпионов - базилик, корица, карри, чеснок, имбирь. Также они предпочитают продукты, обладающие ярким красным цветом.

Стрелец

Стрелец

Стрельцы любят экспериментировать с едой. Но предпочтение они все-таки отдают местной кухне и спиртным напиткам. Правящая планета Стрельца Юпитер управляет печенью, поэтому, проявляя даже минимум внимания к ней, Стрельцы имеют все шансы наслаждаться долгой здоровой жизнью. Но нельзя забывать, что жирная пища и пища, богатая крахмалом, а также алкоголь затрудняют работу печени. Важными элементами для организма Стрельцов являются двуокись кремния и хлористый калий, которые отвечают за нормальную деятельность нервной системы. Стрельцам полезны следующие продукты: фрукты и овощи, салаты, зеленый перец, фиги, финики, земляника, груши, яблоки, картофель, овсяные зерна, хлебные злаки, яичные желтки. Продукты, которые вредны для Стрельцов, - жиры, сливки, масло, шоколад, конфеты. Стрельцам лучше есть четыре раза в день понемногу, чем три раза помногу, а также пить большое количество воды и различных жидкостей. В меню нужно включать жареную птицу и рыбу, брюссельскую капусту, свеклу, помидоры, спаржу, сливы, вишни, апельсины, лимоны, яйца, молоко, йогурт, неочищенный рис.

1

Коментарі

115.08.09, 22:20

Я - весы, но я абсолютно не люблю сладкого...
Но интересно

    215.08.09, 22:27Відповідь на 1 від Анюточка)

    я знаю нескольких весов,то точно могу сказать что сладкое это для них все за всех сказать не могу.у меня многое тоже совпадает с гороскопом.

      315.08.09, 22:36Відповідь на 2 від VALEN

      у меня есть вещи, которые совпдают но из сладкого люблю только то где есть много орехов

        415.08.09, 23:09Відповідь на 3 від Анюточка)

        значит где то всередине души ты любишь сладкое. но - ты любишь особенное сладкое,то есть по своему гурман.

          515.08.09, 23:25Відповідь на 4 від VALEN

          может быть