хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

О чём думают пожилые


Когда этот старик умер в гериатрической палате дома престарелых в маленьком австралийском городке, все считали, что он ушел из жизни, не оставив в ней никакого ценного следа. Позже, когда медсестры разбирали его скудные пожитки, они обнаружили это стихотворение. Его смысл и содержание настолько впечатлили сотрудников, что копии поэмы быстро разошлись по всем работникам больницы. Одна медсестра взяла копию в Мельбурн. Единственное завещание старика с тех пор появлялось в Рождественских журналах по всей стране а также в журналах для психологов. Также на основе его простого, но красноречивого стихотворения была сделана презентация. И этот старик, который нищим ушел из жизни в Богом забытом городке в Австралии теперь взрывает интернет глубиной своей души. (Привожу мой дословный перевод на русский. В английском оригинале стих звучит очень поэтично и поражает глубиной мысли и красотой рифмы).


22

Коментарі

Гість: kavaler

112.02.13, 16:04

надо переварить...

    212.02.13, 16:04

    эмоции переполняют, спасибо за напоминание о человечноси

      312.02.13, 16:11Відповідь на 2 від lyaguhonok

        412.02.13, 16:13

        это требует времени... я скачал для перевода

          Гість: Чеширский_

          512.02.13, 16:19

          Прикольно.
          Жаль деда, ушел романтик, в небесном строю недобор....

            612.02.13, 16:30

            +

              Гість: Шляпник

              712.02.13, 16:51

              Потрясающая фотография!

                813.02.13, 03:47

                Вот такой удел человека и надо принимать как есть-детство, юность, старость, и каждый однажды окажется на месте этого старика. Потому старость надо уважать. Старость-это мудрость, при благополоучном истечении обстоятельств. Спасибо за заметку! Очень тронуло.

                  913.02.13, 08:45

                  Народ, не уважающий старость, не имеет будущего.

                    1018.02.13, 09:25

                    Впечатлило очень...