хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

человек и люди

попередня
наступна

теория сна

у каво какие панятия о снах? Некоторые щитают сон, паказывает жызнь каторую мы редко испытываем в павседневные дни. Тоесть человек никогда в атличии от таво как он жывет, не сможет придугадать свой сон(в жызни же наооборот, мы знаем что завтра будет канкретный день, будут произведены конкретные действия, и т.д., т.п. ).  Часть наступающего дня человек знает предварительно, остальное сюрпризы. Сон характерна отличается от этих действий, человек не знает что эго канкретно ожыдает в сегоднешнем сне, но прасыпается он от канкретных впечетлений. Частенько бывает что сны не запаминаются, многие по этому поводу думают что им ничего не снится. Это не так в снах человек жывет другой жызнью, иногда лутше чем наяву иногда хуже. (взять примером себя так у меня 90% всех снов негативных, и не только по отношени к себе но и ко всей окружающей меня среде).

Сны каторые не запоминаются, принято щитать как обычно проведеный день. Это также как выходные отличаются от будних дней. У некатарых дни(сны), запоминаются больше, у других меньше. Ище снами можна управлять, но на севодняшний день это мало каму удается, васнавном смиряются и терьпят или радуются происходящим действиям.

Палучается за адин день каждый из нас прожывает две жызни?!!!

15

Коментарі

Гість: Lipsy

111.05.07, 12:25

Я очень часто вижу сны. Иногда я могу их контролировать, иногда запоминаю, но чаще всего запоминаю эмоции, которые были во сне. Для меня сон скорее всего вторая жизнь, где нет ограничений. Только в последнее время очень устаю от них, слишком эмоциональны.

    211.05.07, 12:27Відповідь на 1 від Гість: Lipsy

    Я очень часто вижу сны. Иногда я могу их контролировать, иногда запоминаю, но чаще всего запоминаю эмоции, которые были во сне. Для меня сон скорее всего вторая жизнь, где нет ограничений. Только в последнее время очень устаю от них, слишком эмоциональны.трудна в этом с тобой не согласится, у меня также.
    Почему так происходит?

      Гість: Lipsy

      311.05.07, 12:29

      Ты случаем не психолог?самоучка немного увлекаюсь этим. А что?

        411.05.07, 12:30Відповідь на 3 від Гість: Lipsy

        Ты случаем не психолог?самоучка немного увлекаюсь этим. А что?самый лутшый психолог это тот каторава жызнь учит а не школа или институт.

          Гість: Lipsy

          511.05.07, 12:31Відповідь на 2 від rexton

          скорее всего от того, что в жизни (реальной) много условностей, правил, а во сне ты сам себе хозяин. А почему устаю? Очень много эмоций сейчас переживаю в реале, а так как я человек замкнутый, то опять их переживаю во сне. Замкнутый круг какой то.

            Гість: Lipsy

            611.05.07, 12:32Відповідь на 4 від rexton

            Ты случаем не психолог?самоучка немного увлекаюсь этим. А что?самый лутшый психолог это тот каторава жызнь учит а не школа или институт.что-то она на мне как на подопотном кролике отрывается)))))

              711.05.07, 12:33Відповідь на 5 від Гість: Lipsy

              скорее всего от того, что в жизни (реальной) много условностей, правил, а во сне ты сам себе хозяин. А почему устаю? Очень много эмоций сейчас переживаю в реале, а так как я человек замкнутый, то опять их переживаю во сне. Замкнутый круг какой то.ну!, скажы нескладуха, в жизни тяжело, в сне тажело.
              но мы сильные и будем баротся с етим

                Гість: Lipsy

                811.05.07, 12:35Відповідь на 7 від rexton

                ну!, скажы нескладуха, в жизни тяжело, в сне тажело.
                но мы сильные и будем баротся с етим
                то что нас не поломает - сделает сильнее!

                  Гість: Lipsy

                  911.05.07, 12:37

                  Я не имел ввиду образование,а обучение (как вариант самостоятельное)!
                  А суть в том,что свои сны можно полностью контролировать и при этом осознанно понимать ,что спишь!!
                  так и делаем иногда

                    1011.05.07, 12:38

                    можна!, но не всегда!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна