Про співтовариство

Для тех кому не спится
Вид:
короткий
повний

Полуночники

Нужны модераторы

  • 30.05.09, 00:38
На форуме портала polunochniki.org.ua , нужны модераторы, подробнее смотрите Здесь

Пригласи друзей!

  • 30.05.09, 00:28
Новая функция "Пригласи друзей" 

Хорошая новость на нашем портале добавлена новая функция "Пригласи друзей".

Теперь вы можете приглашать друзей перейдя по ссылке "Пригласить друзей" в основном меню и заполнить почтовую форму, а также написав сообщение в котором вы можете указать ссылки на ваши: блоги,клубы, стати и т.д.

Зовите друзей и общайтесь!

Разбомби любимый город

На портале полуночников открылся новый сервис на основе Google Maps

При помощи этого сервиса вы можете выбрать любимый город, модель ядерной бомбы (даже астероид) и посмотреть, что из этого выйдет. 

 

Эпицентр взрыва (самый тёмный круг) - зона, в которой живых людей не останется в течение 24 часов (фактически сгорят заживо). Второй от эпицентра круг (фиолетовый цвет) - зона где, люди получат многочисленные ожоги и некрозы, требующие обязательной скорой медицинской помощи. Третий круг - зона в которой кожа людей покроется пузырями, вызывающими сильную боль (ощущения схожи при ожоге кипящей водой). Четвёртый круг - зона в которой люди будут чувствовать дискомфорт, как при солнечном загаре. Покраснеет кожа, впереди лучевая болезнь. 

Просмотреть можно здесь

Как зарегистрировать домен бесплатно

Красивое и запоминающееся доменное имя – это визитная карточка сайта. Зарегистрировать его можно с помощью фирмы посредника (регистратора) или самостоятельно. С регистраторами все довольно просто (хотя могут быть свои проблемы). Вы платите деньги, они – регистрируют домен. Гораздо больший интерес представляет самостоятельная и бесплатная регистрация домена. Этот вариант обеспечивает ряд преимуществ.

Подробнее

Портал

Полуночники.Портал для общения полуночников. Клубы по интересам, блоги,форум, фотогалерея, доска объявлений, каталоги... Если вы часто бываете в сети ночью, то вы наверняка сталкивались с проблемой общения в онлайн, хотя есть, много людей которые в сети бывают, только ночью. Вот и пришла идея создать портал, на котором можно собрать всех полуночников онлайн. http://polunochniki.org.ua

P.S. Правда пока народу маловато но  зато ники свободные, а народ  со временем будет

Сторінки:
1
2
попередня
наступна