хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Карма

Карма и рейтинг.

На портале полуночников, действует два вида голосования за других людей:- "Карма" и "Рейтинг".

   "Карма"

 Карма добавляется или снимается когда, другие люди голосуют за вас в коментариях и на форуме. Если вы, допустим, прокоментировали фотографию или пост в блоге, то в вашем коментарии будет ваша аватарка под которой находится две стрелочки и общий обьем кармы. Любой пользователь который прочитал ваш коментарий, может поднять вам карму (зеленая стрелочка, направленная в верх) или опустить (красная стрелочка вниз).Если у вас, низкая карма, то на портале вступают в силу ограничения, например, с низкой или отрицательной кармой вы не сможете создавать свои клубы или писать статьи, тоесть чем выше, карма тем больше, у вас возможностей на портале!

    "Рейтинг"

  Ну, здесь попроще.Обычное голосование за стати, фотографии и картинки, посты в блогах и клубах. "Рейтинг" это основной показатель человека на портале. Рейтинг напрямую зависит от кармы, так как, с низкой кармой вы не сможете добавить статью или пост, что бы за вас проголосовали. 

   Вобщем, если хотите поднять свой рейтинг: коментируйте посты, статьи и фотографии других людей, общайтесь на форуме, добавляйте свои материалы, зовите друзей, чтобы они голосовали за вас, общайтесь, не хамите и ваш рейтинг вырастет, и возможно ваш аватар появится на главной странице в пятерке лучших пользователей!!!

1

Коментарі

Гість: Gladiatrix05

119.06.09, 22:09

Это новый сайт?

    219.06.09, 22:27Відповідь на 1 від Гість: Gladiatrix05

    Да! людей пока маловато, но это временно

      Гість: Gladiatrix05

      319.06.09, 22:37Відповідь на 2 від KVARKIN

      Может потому что ночь. спят?
      Ты там работаешь?

        419.06.09, 22:47Відповідь на 3 від Гість: Gladiatrix05

        Может потому что ночь. спят?
        Ну можно и так сказать, я скорее доброаольный помошник, Сам очень долго не мог найти место где можно нормально пообщатся ночью, а тут узнал что оди хороший знакомый задумал такой проэкт

          Гість: Gladiatrix05

          520.06.09, 00:09Відповідь на 4 від KVARKIN

          Понятно. Ну, удачки вам!