хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Вива, фигура!

Кто не хочет похудеть – поднимите руки! Не вижу… Все хотят худеть? Ну тогда давайте подумаем почему эта тема возникает каждый год, а то и каждый понедельник.

Лично я знаю множество способов похудения: диеты, голодание, устранение из рациона питания ВСЕГО вкусненького, занятия спортом. Слышала о таблетках для похудения (правда не рискнула сама попробовать).

И, честно говоря, результаты были. Мы с подружкой худели и на 5 и на 15 кг!

Но, почему-то каждый раз, спустя какое-то время, вопрос о похудении становился актуальным. :(

Что же нужно сделать такого, чтобы похудеть и не поправляться опять?

Читать дальше:

4

Коментарі

131.05.12, 19:21

меньше жраць

    231.05.12, 19:22Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

      331.05.12, 19:25Відповідь на 2 від ЛюдМило4ка

      не хотела обидеть

        431.05.12, 19:27Відповідь на 3 від ЯнаСтепановна

        не хотела обидетьта ладно

          анонім

          531.05.12, 19:36

          самый надежный способ похудеть изменить образ жизни, изменить питание, не на диету сесть, а всю жизнь питаться, как будто на диете. Короче мне удалось зафиксировать вес и не набирать, осталось сбросить))) Таблетки пробовала эффект классный, минус от них здоровью пипец приходит, правда я перед приемом таблеток устроила убойное лечение на 2 месяца, что помогло легко перенести стрес бедному организму. жаль что когда я похудела я не умела правильно питатся что бы не набирать вес, в общем вернулась к прежнему весу через год.

            631.05.12, 19:54Відповідь на 5 від анонім

            Вот именно! так чаще всего и бывает.
            Я во многом изменила свой образ жизни, но не все проблемы так легко решить. Хочется не бороться с собой, а легко и просто держать вес.

              72.06.12, 09:08Відповідь на 6 від ЛюдМило4ка

              Вот именно! так чаще всего и бывает.
              Я во многом изменила свой образ жизни, но не все проблемы так легко решить. Хочется не бороться с собой, а легко и просто держать вес.
              Надо уехать на необитаемый остров там нет супермаркетов, пищу надо добывать спортивным бегом и смекалкой, прийдется разбить огородик, для выращивания овощей, вот тебе 3 в одном: 1. отдых от цивилизации, 2. супер-диета 3. ПОСТОЯННЫЕ и непринужденные занятия спортом