Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Дробное питание для похудения

питание для похуденияК наиболее известным и популярным способам, способствующим снижению веса в разные времена как была, так и остается диета. Да, в наши дни существует огромное множество самых различных диет, которые придумывали разные экспериментаторы, пытающиеся избавиться от лишних килограммов! Конечно, среди них нашлось и некоторое количество поклонников полюбивших дробное питание для похудения.

 

Для начала попытаемся разобраться, что же такое дробное питание. Дробное питание – это спецрежим по приему пищи, в случае которого происходит дробление дневного рациона на несколько небольших порций. Дробное питание подразумевает, прежде всего, довольно частые приемы пищи, как минимум  каждые три часа. Промежуток между приемами пищи, в любом случае, не может превышать длительности в 4-4,5 часов. Понятно, что прерывать ночной сон совсем не стоит для того, чтобы перекусить!

Теперь разберемся с тем, на чем же основывается питание для похудения?

читать дальше:

2

Коментарі

Гість: писецПолный

129.03.12, 09:28

а кушать то хочецца

    Гість: Oxanka_Oxi

    229.03.12, 09:31Відповідь на 1 від Гість: писецПолный


    Просто ЖРАТЬ!!!

      Гість: Ещё немножко

      329.03.12, 09:33

      кушать нужно непрерывно , но небольшими дозами тогда и жир неуспеваед откладываться - кушаешь ровно столько сколько тратишь энергии водночасье

        Гість: писецПолный

        429.03.12, 09:36Відповідь на 2 від Гість: Oxanka_Oxi


        Просто ЖРАТЬ!!!

        от ты меня понимаешь. и когда нажрешься ... так хорошо... может у нас наркотическая зависимость от еды?
        мы все больные

          Гість: Oxanka_Oxi

          529.03.12, 09:41Відповідь на 4 від Гість: писецПолный


          Просто ЖРАТЬ!!!
          от ты меня понимаешь. и когда нажрешься ... так хорошо... может у нас наркотическая зависимость от еды?
          мы все больные
          ...иногда я тож так думаю. ...и лечить нас нужно. ...диетой и физическими упражнениями.

            Гість: Oxanka_Oxi

            629.03.12, 09:44Відповідь на 3 від Гість: Ещё немножко

            кушать нужно непрерывно , но небольшими дозами тогда и жир неуспеваед откладываться - кушаешь ровно столько сколько тратишь энергии водночасьеЯ немогу "непрерывно". Прерываюсь на работку, сон, прогулки и другие важные занятия.

              Гість: Ещё немножко

              729.03.12, 09:46Відповідь на 6 від Гість: Oxanka_Oxi

              кушать нужно непрерывно , но небольшими дозами тогда и жир неуспеваед откладываться - кушаешь ровно столько сколько тратишь энергии водночасьеЯ немогу "непрерывно". Прерываюсь на работку, сон, прогулки и другие важные занятия.еда всегда должна быть рядом, с собой. Чтоб в любую минуту закинуться вкусненький, тем самым подняв себе и окружающему миру настроение

                Гість: писецПолный

                829.03.12, 09:47Відповідь на 3 від Гість: Ещё немножко

                кушать нужно непрерывно , но небольшими дозами тогда и жир неуспеваед откладываться - кушаешь ровно столько сколько тратишь энергии водночасье если я буду жрать непрерывно, шо ж из меня получицца

                  Гість: Ещё немножко

                  929.03.12, 09:48Відповідь на 8 від Гість: писецПолный

                  кушать нужно непрерывно , но небольшими дозами тогда и жир неуспеваед откладываться - кушаешь ровно столько сколько тратишь энергии водночасье если я буду жрать непрерывно, шо ж из меня получиццамаленькими дозами, как я - вишь якый стройный

                    Гість: Oxanka_Oxi

                    1029.03.12, 09:50Відповідь на 7 від Гість: Ещё немножко

                    Тогда ...я не буду ходить на работу. ...я буду туда катится, как колобок.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна