хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Яблочный пирог. Рецепт для мужчин в 8 марта..)))))

1.Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны. 2.Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз. 3.Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков. 4.Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. 5.Попробуйте еще раз вставить венчики, теперь до щелчка. Взбивайте. 6.Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазике осталось 2 взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога. 7.Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. 8.Пора доставать муку. 9.Насыпьте 200 г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800 г муки аккуратно соберите обратно в пакет. 10.Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. 11.Примите душ. 12.Возьмите 4 яблока и острый нож. 13.Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. 14.Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. 15.Нарежьте яблоки кубиками и помните - вам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. 16.Обработайте йодом указательный и средний пальцы. 17.Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой. 18.Взбивайте всё миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не отмоете. 19.Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. 20.Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку. 21. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку. 22.После пережитого, с чувством выполненного долга, вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

...с праздником))cvetok

16

Коментарі

18.03.12, 12:42

ну это для пациентов, страдающих сильной раскоординацией движений или для алкашей с постоянной дрожью в руках...

    28.03.12, 12:46

    Самокритичная!

      анонім

      38.03.12, 12:52

      ого... Это слишком сложно для меня... Я лучше шо то попроще...

        48.03.12, 12:54

          Гість: OS

          58.03.12, 13:33

            68.03.12, 13:40Відповідь на 1 від Jag

            ..ну...однажды и я такой пирог испекла..

              78.03.12, 13:40Відповідь на 2 від Tas371

              А то!

                88.03.12, 13:40Відповідь на 3 від анонім

                  98.03.12, 13:41Відповідь на 4 від Гала

                  ..да шо там мужчины....я вот хоть бы раз яйца целыми из магазина принесла..

                    108.03.12, 13:41Відповідь на 5 від Гість: OS

                    ..да не страшно...зато улыбнуло..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна