хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мама приехала в гости..)))) (смешно)

Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой. За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она и раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.
Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил 'Я знаю, о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи'.
Через неделю Вика обратилась к Саше:
После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебряную сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?.
Я не думаю, но я напишу ей на e-mail, просто чтобы быть уверенным.
И он сел, и написал: 'Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом после твоего прихода серебряная сахарница исчезла. С любовью, Саша'.
Через несколько дней он получил ответ от мамы: 'Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама".
18

Коментарі

Гість: real Darts

130.11.11, 07:35

Супер!Мама мисс Марпл!

    230.11.11, 07:35

      330.11.11, 07:39

      Молодец мама!
      Они даже заодно вычислила отношения между ними.
      Наверняка в сашиной кровати тоже валялась какая-нибудь безделушка.

        430.11.11, 08:35

          Гість: real Darts

          530.11.11, 08:39

          А вывод?Спите всегда в своей постели?

            Гість: Rolling

            630.11.11, 08:56

            Есть очень похожий старый анекдот: жена уехала в командировку. Муж звонит через неделю и спрашивает где посуда, на что она спрашивает ночует ли он дома, потому что если бы да, то он бы уже давно нашел посуду, которая лежит на кровати)))

              Гість: mikola1956

              730.11.11, 09:10

                830.11.11, 10:21

                  Гість: Бухтояр

                  930.11.11, 11:02

                    1030.11.11, 11:32

                    нда..мама знает как найти нужную информацию

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна