Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Женщины, они такие... Женщины! (если боян - сильно не бить)

"Какие мы все-таки, женщины - подарки природы! "

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно.. 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! 14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. 15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. 16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла МИР УКРАШАТЬ !

23

Коментарі

19.03.11, 21:11

..но хороший..
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла МИР УКРАШАТЬ....ляпотА

    29.03.11, 21:13

    Да, все-таки мы потрясающие

      39.03.11, 21:16

      за сумки актуально!!!!!

        49.03.11, 21:29

        В наши дни, если мужчина открывает дверь перед женщиной, то он, скорее всего, швейцар.

        В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

        Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.

        Мужчина, побывавший под каблуком, в состоянии вынести любые шпильки.

        Мужчина — это не пол, а нечто целое.

        Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.

        и т.д. и т.п....

          Гість: кАмарик222

          59.03.11, 22:29

          Как красиво сказано о женщинах
          Все что написано о женщинах правда

            610.03.11, 06:54

            спасибо за настроение....

            особенно это : 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут.

              710.03.11, 08:10

                810.03.11, 08:38

                Всё точно!

                  910.03.11, 08:48


                  ай, порадовал... ай, повеселил... пошла... украшать...

                    анонім

                    1010.03.11, 09:45

                    старый боян. но все равно прикольно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна