хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Парафинотерапия рук


Наступает весна и вместе с ней приходят солнечные и теплые дни. А соответственно на смену теплым шубкам и курткам приходит более легкая одежда и наконец, с ручек снимаются перчатки. Поэтому с наступлением теплых деньков руки становятся объектом повышенного внимания. Так как привести кожу рук в порядок без усилий и в скорое время?

3

Коментарі

анонім

17.03.11, 13:44

прикольно наверное.

    27.03.11, 15:21Відповідь на 1 від анонім

    прикольно наверное.я пробовала (подруга училась и предложила побыть моделью) очень понравилось. думаю отличный подарок на 8 марта

      анонім

      37.03.11, 15:25Відповідь на 2 від Kэтёночек

      прикольно наверное.я пробовала (подруга училась и предложила побыть моделью) очень понравилось. думаю отличный подарок на 8 марта

        47.03.11, 15:51

        парафин нельзя использовать второй раз?
        и где брать этот парафин?

          57.03.11, 16:07Відповідь на 4 від TIGRA L

          парафин нельзя использовать второй раз?
          и где брать этот парафин?
          ну, на счет этого я точно сказать ничего не могу)))) тож подруга училась, а не я)))) Но если сильно интересует могу узнать у нее.

            67.03.11, 16:16Відповідь на 5 від Kэтёночек

            ок

              Гість: Марина800

              –100720.04.11, 11:42

              Так как привести кожу рук в порядок без усилий и в скорое время?
              Легко и просто! Можно руки целый год содержать в хорошем состоянии, а не только тогда, когда на них будут обращать внимание.http://avon-dp.at.ua/ Красивые руки-это ухоженные руки. Все знают, что руки -это показатель возраста женщины! Не хотите, чтобы они старели? Следите за ними.

                820.04.11, 11:48Відповідь на 7 від Гість: Марина800

                Марина, а может хватит рекламировать свой эйвон? покрайней мере не в моих постах. прошу вас.

                  Гість: Марина800

                  922.04.11, 18:15Відповідь на 8 від Kэтёночек

                  Kэтёночек

                  Обещаю, больше не буду