хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Арбузная диета

Лето - лучшее время для оздоровления организма. Природа дарит возможность запастись витаминами и микроэлементами, которых так не хватает зимой. Все мы хотим начать новый трудовой год, придя на работу стройными, красивыми и полными сил. Чтобы привести в порядок свою фигуру существуют различные способы, и один из самых популярных - диеты. Сейчас их огромное количество, и возникает вопрос, какую же выбрать?

Замечательная полосатая ягода – арбуз в 100 граммах мякоти арбуза всего 38 килокалорий! Арбуз богат на клетчатку, которая улучшает пищеварение, на фруктозу, которая усваивается организмом без инсулина, а значит, арбузы могут есть даже диабетики, только не в больших количествах, также в арбузе достаточное количество фолиевой кислоты, железа, магния и кальция. Арбуз великолепно очищает организм от зашлакованности, способствует улучшению терморегуляции организма, а также помогает восстановить обмен веществ, одним словом арбузная диета — это то что тебе нужно, если ты желаешь похудеть.

Арбузная диета очень проста проста: в течение дня вы съедаете арбуз из расчета килограмм мякоти на 10 кг вашего веса. Внимательно следите за своим состоянием: в некоторых случаях организм на такое арбузное монопитание реагирует отрицательно. Нельзя проводить арбузную диету при камнях в почках, сахарном диабете, тяжелых заболеваниях поджелудочной железы. Однако если на второй день с вами все в порядке (не возникло ни тяжести в животе, ни метеоризма, ни других неприятных последствий), смело продолжайте диету все пять дней. После окончания арбузной диеты, за которую обычно сбрасывают до трех килограммов, переходите на “арбузное питание” еще на десять дней. - На завтрак ешьте несладкую овсянку и чуть-чуть сыра. - На обед – ломтик рыбы, мяса или птицы и овощной салат без жирной заправки. - На ужин – солидную порцию арбуза из расчета 1 кг мякоти на 30 кг веса. За пятнадцать дней на арбузной диете вы можете похудеть на 10 кг! Попробуйте, очень вкусно. И совсем не голодно!

Из личного опыта.

Похудеть - для меня не было основной задачей, но 1-2 кг я хотела сбросить. Села на диету. потому что хотела почистить организм (и как я считаю мне это удалось, чувствую себя превосходно)

Само меню диеты подогнала под себя. Пять дней ела арбузы как и положенно на 10 кг веса - 1 кг мякоти арбуза. но помимо этого еще и ужинала. За 5 дней сбросила 3 кг. За следующие 10 - 2 кг.  Из-за того что арбуз считется мочегонным я за ранее уже предугадала, что после завершения этой диеты вполне возможно что чуть-чуть веса я опять наберу. Так и произошло, я набрала 2 кило. Но теперь вес остановился. Думаю что из сезонных диет, арбузная - самая эффективная и практически без противопоказаний. Чувство голода на протяжении дня не возникает. Так что желающим похудеть, или таким как я - почистить свой организм, советую подумать и над таким вариантом диеты :)

7

Коментарі

112.08.10, 10:14

ох и осторожно нужно с этой диетой...

    212.08.10, 10:22Відповідь на 1 від Philosopher

    Почему? я вроде довольна результатом...

      312.08.10, 10:34Відповідь на 2 від Kэтёночек

      Почему? я вроде довольна результатом...да я не о том: сейчас сумасшедшее количество отравлений именно арбузами, особенно - ранними...
      не знаю, какой хренью эти арбузы пичкают, но явно не детским питанием...

        412.08.10, 11:37Відповідь на 3 від Philosopher

        Ага. тогда понятно. но мне наверное повезло. все вкусненькое попадалось и вроде как "правильное"))))

          512.08.10, 11:39Відповідь на 4 від Kэтёночек

          Ага. тогда понятно. но мне наверное повезло. все вкусненькое попадалось и вроде как "правильное"))))эт хорошо!

            анонім

            613.08.10, 10:50

              715.08.10, 00:12

              а потом же наберешь за 2-3 дня назад свои килограммы + вред здоровью. последнее - меня пугает больше всего...
              но статья улыбнула, спасибо за позитив

                Гість: foamlady

                815.08.10, 07:06

                Зато можно почки промыть. Летом самое то

                  915.08.10, 16:00Відповідь на 7 від tonichka+

                  я написала заметку спустя неделю после диеты. потерянные кило не вернулись

                    1015.08.10, 16:01Відповідь на 8 від Гість: foamlady

                    именно поэтому и решилась на нее)))