хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Румяна помогут оживить и омолодить лицо.

Возьмите за правило - накладывать макияж в хорошем настроении. Румяна — одна из самых эффектных деталей в косметике для зрелой кожи. Они незаменимые помощники в борьбе за свежий цвет лица, молодость и красоту. Но румянами нежелательно пользоваться дамам в возрасте с вялой и морщинистой кожей, а также слишком юным особам, у которых есть свой румянец.

Румяна делают моложавым тускнеющее лицо,смягчают его линии, маскируют мешки под глазами, придают коже сияние,свежесть и сексуальность. Секреты и техника макияжа - румяна. Как правильно наносить румяна.

Румяна уравновешивают весь макияж (область между глазами и губами) и правильно на лице расставляют акценты. Чтобы лицо казалось более удлиненным, румяна следует наносить ближе к линии роста волос. Втяните щеки и на образовавшиеся впадины нанесите румяна более темного оттенка, как бы рисуя букву «С». Линия должна заканчиваться у висков, но не выше глаз.

Для того чтобы румяна на щеках смотрелись естественно, наносите их в тех местах, где у вас обычно появляется свой румянец. Хорошенько растушевывайте румяна, чтобы макияж выглядел естественно.

Чтобы выглядеть сексуальнее, нанесите немного мерцающих румян на самую высокую точку скул около глаз.

Если нанести немного матовых сухих румян вдоль линии волос, то можно улучшить цвет лица. Техника: наносить нужно от правого уха до левого, затем тщательно растушевать в сторону лица.

Читать дальше >>

1

Коментарі

Гість: foamlady

113.06.10, 11:01

    217.06.10, 19:14

    Спасибо!