хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Что расскажет юбка...

Мы всегда будем другими. Наши поступки будут загадочными, таинственными, безрассудными и необъяснимыми. А вещи, которые мы любим - непонятными. Потому что мы - Женщины. И по-другому быть не должно. Потому что нас любят за то, что мы Другие. Восторг и зависимость от простой вещички сложно объяснить трезвомыслящему человеку. Но если вы женщина, все приобретает особый и даже сакральный смысл. Любая женщина знает, что вещь, находящаяся с телом в контакте целый день, не только отражает ее внутреннее состояние, но и очень на него влияет. Черные водолазки и красные туфельки, мягкие сумочки и сверкающие бусы - любая ощущала на себе их магическое влияние. Но ни с чем не сравнится по силе воздействия полоса ткани, обвивающая женские бедра и колени! Волнующее облако кружев и шелка, сдержанный намек из твида, нечто узкое, соблазнительно льнущее к стройным ножкам: Невообразимые и бесконечные находки дизайнеров юбок говорят о том, что никому не дано постичь до конца женщину. Как бы близко к ее ногам ты не находился...

Итак...>>

3

Коментарі

110.05.10, 09:57

на скільки я знаю спідниці говорити не вміють

    210.05.10, 13:12Відповідь на 1 від _БуСьКа_

    Любая одежда может многое рассказать о хозяине.