хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ви-индос Хэ Рэ (с)

- Вань, у тебя есть Ви-индос Хэ Рэ? Есть? Перепиши на дискетку, пожалуйста...( рыдала, пока читала)))))

  - Вань, у тебя есть (прим. - читает внимательно, видимо, по бумажке) Ви-индос Хэ Рэ? Есть? Перепиши на дискетку, пожалуйста...

  - Вааань! Не работает! Я щелкаю-щелкаю, а она пишет "невозможно произвести чтение с устройства" и дисковод так клац-клац-клац... Может, мне перезагрузиться? 

  - Вань, а у нас опять принтер кыркыркыркает...

  - Вань, я тут пишу документ важный, а он мне зеленым подчеркивает (прим. - видимо, проверка грамматики). А мне не надо чтобы подчеркивалось! Это в налоговую везти! Я уже три раза перезагружалась. Подойди, пожалуйста.

4

Коментарі

118.04.15, 22:52

    218.04.15, 23:16Відповідь на 1 від lisichkas

    всякое бывает

      318.04.15, 23:50

      +100

        418.04.15, 23:50

        Всю жизнь проработал на производстве, в том числе работал ещё на первых ЭВМ (70-80г). Сколько у нас "проработало" девушек и женщин - не счесть. Все были абсолютно не компетентны во всем, что касалось технических вопросов. Женщины просто не любят это жизненное направление (техника, ее устройство и принцип действия), им по душе другое. А без искреннего стремления познать и освоить любое дело - успеха не будет. Вспомните детство. Без понуканий и по своей воле мальчики играют машинками, а девочки куклами.

          519.04.15, 00:00Відповідь на 3 від ikrol

          +100все с инета )

            619.04.15, 00:01Відповідь на 4 від Tom_M

            Без понуканий и по своей воле мальчики играют машинками, а девочки куклами.- повышенный интерес )

              719.04.15, 00:21

              http://goo.gl/JGzLtx

                Гість: Стази

                819.04.15, 01:15Відповідь на 4 від Tom_M

                Всю жизнь проработал на производстве, в том числе работал ещё на первых ЭВМ (70-80г). Сколько у нас "проработало" девушек и женщин - не счесть. Все были абсолютно не компетентны во всем, что касалось технических вопросов. Женщины просто не любят это жизненное направление (техника, ее устройство и принцип действия), им по душе другое. А без искреннего стремления познать и освоить любое дело - успеха не будет. Вспомните детство. Без понуканий и по своей воле мальчики играют машинками, а девочки куклами. вот! спасибо. а то только потешаются над нами

                  919.04.15, 02:29