хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Модные сумки осень-зима 2014/2015


Непостоянная мода каждый сезон меняет свои требования и заставляет женщин без конца и края обновлять свой не только гардероб, но и аксессуары, чтобы иметь в запасе модные сумки, шапочки, шарфики, обувь и т.д..

Сегодня речь пойдет о модных сумках наступающего осенне-зимнего сезона 2014/2015, поскольку компактный аксессуар порою может эффектно подчеркнуть вашу индивидуальность, хороший вкус и, что тоже немаловажно, бережно хранить всевозможные дамские принадлежности.

Подобная практичность окажется очень кстати с наступлением пасмурной погоды. Поэтому рекомендуем познакомиться с актуальными предложениями от мировых дизайнеров.

Модные цвета сумок 2014-2015


Поддерживая нестареющую классику, главные расцветки в первую очередь представлены чёрным, коричневым и белым, чтобы соблюдать строгость форм.

Впрочем, на сдержанности никто не собирается останавливаться, пока существует альтернатива в виде красного, бордового, зелёного, синего и  массы пастельных оттенков. А для более ярких леди имеется запасной вариант – жёлтый цвет, как дань уходящим солнечным дням.

Читать далее >>

1

Коментарі