хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Модные тенденции лета 2014


Поскольку с наступлением летней поры приходит черёд и новых коллекций от ведущих дизайнеров, сегодня мы рассмотрим основные модные тенденции сезона лето 2014
Жаркий сезон – это отличный повод освежить свой гардероб модными вещами. Тем более что выбрать подходящий образ сумеет каждая леди: столько разнообразных стилей имеется в ассортименте.
Для того чтобы подчеркнуть свою изюминку, нужно лишь правильно сочетать между собой элементы комплектов и соблюдать гармонию оттенков.
Итак, из каких же готовых ансамблей женщины могут почерпнуть интересные идеи?

Ткани и расцветки

Летом  2014 года в тренде остаются стили, позволяющие мгновенно преображаться:
- преппи (форму студентов плавно перенимают в коллекцию наступающего лета, дополняя её насыщенными цветами и молодёжными принтами);
- бохо-шик (совмещает в себе отголоски моды хиппи и опять-таки этнос в узорах);
- барби (версия для гламурных девушек, в чей список входят неоновые оттенки, кардиганы в горох, свитшоты, жакеты и многое другое);
- монохромность (приверженность чёрно-белым наборам);
В целом, сезон является смесью всевозможных вкусов.
Смелым леди в распоряжение достаются такие дерзкие тона как сапфир, изумруд, рубин и золото. В то время, пока скромницы наслаждаются гаммой из лавандовых, песочных, кофейных и фисташковых цветов. Везде присутствуют кружевные вставки, чёрный ажур или многослойный невесомый шифон.

 Лето 2014 в японском стиле


Кимоно послужило основой для создания целой серии одежды. Блузки, пиджаки, и даже куртки впитывают в себя геометрические узоры или футуристические принты.
На фоне нежных оттенков такие детали смотрятся очень эффектно, если дополнить имидж подходящими аксессуарами и тематической причёской.

Модные тенденции для любителей рисунков


Особым спросом пользуются платья, на которых изображены целые картины. Приобщитесь к мировой культуре за счёт оригинального рисунка (например, пейзажа природы) по всей длине. Роспись может подчиняться определённой цветовой гамме или эпохе – оба варианта допустимы и выглядят великолепно.

Читать далее >>

1

Коментарі

Гість: jimy hoffa

118.05.14, 20:53

а милитари сейчас в моде ????

    218.05.14, 20:54

    в кимоно жарко летом

      318.05.14, 20:55Відповідь на 1 від Гість: jimy hoffa

      а милитари сейчас в моде ????с зелёным цифровым принтом