хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Основные причины почему не получается похудеть

3Почему многим людям с лишним весом так и не удается сбросить лишний вес, они предпринимают массу попыток похудеть, тратят уйму денег, изнимождают себя на голодных диетах, убивают себя на пробежках или изнуряющих нагрузках, но их очертания не меняются.

Быть может им не хватает силы воли? А может терпения или настойчивости, в чем же причина, почему их попытки не приносят результата, быть может они просто ленивы…

Попробуем разобраться в главных причинах неудачных попыток похудеть.

Первая причина — негативный внутренний настрой.

Была такая реклама, ка я люблю свое стройное тело и как я ненавижу тот жир который его скрывает. Вот, именно ненавидя жир, полные люди допускают первую ошибку.

Возникает вопрос “Как тогда быть?”…

Если свое собственное тело, окутанное жиром, ненавистно — попробуйте подружиться с ним, ощутить его таким как оно есть именно ощутить.
  • После душа сделайте себе за правило натирать тело кремом, лосьоном, маслом, дело не в эффекте крема, а в прикасании к телу, чаще рассматривайте свои складки ощущая себя, так как есть, поглаживайте себя, делайте себе массаж.
  • Признайте что вы то что вы есть а не такая(ой) как помните себя когда ещё ваше тело вам нравилось. Посмотрите на себя с сегодняшними реалиями, а не то что было ранее или то что будет “если я похудею” и каждый день ощущайте, прислушивайтесь, присматривайтесь к своему телу, изучайте и познавайте его, а не бегите от отражения в зеркале.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/osnovnye-prichiny-pochemu-ne-poluchaetsa-pohudet/
2

Коментарі

анонім

111.07.13, 10:51

жрать иеньше надо.

    211.07.13, 11:22

    Основные причины почему не получается похудеть это советы глянцевых журналов.
    Мотивация типа "лучше выглядеть на фото" или "больше сил для семьи" - смешно.

      311.07.13, 11:50

      Бегать хотя бы три раза в неделю, не жрать белого хлеба, макарон и сладостей. Все остальное можно есть, но чуть меньше, чем хочется.

      А, ну еще пива нельзя, конечно. )

        411.07.13, 12:06Відповідь на 3 від Хайдер

        Бегать хотя бы три раза в неделю, не жрать белого хлеба, макарон и сладостей. Все остальное можно есть, но чуть меньше, чем хочется.

        А, ну еще пива нельзя, конечно. )
        опять пиво виновато (((

          511.07.13, 12:07Відповідь на 4 від Doppler

          Бегать хотя бы три раза в неделю, не жрать белого хлеба, макарон и сладостей. Все остальное можно есть, но чуть меньше, чем хочется.

          А, ну еще пива нельзя, конечно. )
          опять пиво виновато (((