хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Вива, фигура!

profiguru_2Кто не хочет похудеть, поднимите руки!

Не вижу… Все хотят худеть? Ну тогда давайте подумаем почему эта тема возникает каждый год, а то и каждый понедельник.

Лично я знаю множество способов похудения: диеты, голодание, устранение из рациона питания ВСЕГО вкусненького, занятия спортом. Слышала о таблетках для похудения (правда не рискнула сама попробовать).


И, честно говоря, результаты были. Мы с подружкой худели и на 5 и на 15 кг!

Но, почему-то каждый раз, спустя какое-то время, вопрос о похудении становился актуальным.

Что же нужно сделать такого, чтобы похудеть и не поправляться опять?

  • Как изменить отношение к еде?
Как только мы говорим себе: “Всё! С завтрашнего дня не ем!“, мы тут же начинаем страдать – “За что мне это?! Почему всем можно всё, а мне ничего?!! Ну ничего – я же сильная, я выдержу на диете столько, сколько надо, похудею, а потом не буду жрать, как раньше и навсегда останусь стройной!“
Знакомо?…

Даже если у нас получается достичь желаемого результата, как только мы собой довольны, первое же испытание праздничным застольем становится мукой! Первое, что приходит в голову: “Не пойду! Там все будут есть, а мне ничего нельзя!” Вторая мысль чуть полегче: “Ладно, пойду, но есть не буду!” А третья и последняя: “Да ладно, от одного раза ничего не случится!”
Похоже?…

Читайте статью полностью тут: http://profiguru.info/viva-figura/
0

Коментарі

Гість: реал

126.06.13, 20:11

Худым и тощим запрещено рожать.Без фанатизма пожалста.

    Гість: olx

    226.06.13, 20:16

    я підняв руку! як це ви не бачите...

      Гість: Дед Кондратий

      326.06.13, 20:20

      Я ни хочу худиты И так вжэ вид витра качаеть