хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Что бы я делала, если бы могла

постоянная работаПолучать деньги за работу, которую делаешь с удовольствием -- мечта каждого человека.

А Вы любите свою работу?

Я имею в виду, что то дело, которым Вы занимаетесь на работе -- это то, о чём мечтали с детства?

чей это выборВспомните, кто повлиял на выбор профессии в Вашей жизни. Что было критериями, которые повлияли на Ваш выбор -- интересная работа, возможность проявить себя, научиться чему-то новому, перспектива карьерного роста, хорошая стабильная зарплата или что-то ещё?

Читать дальше

4

Коментарі

127.06.12, 09:02

люблю свою роботу, інакше скучно жити

    Гість: sonyna

    227.06.12, 09:56

    а я никогда ни о чем не мечтала. Или не помню просто.. В школе шитьём хотела заняться, но знала, что у мамы возможностей отпустить меня далеко учиться нет, потому "поступили" меня в пед, даже поработала, а дальше жизнь заставила зарабатывать деньги - пришлось получать экономическое образование...

      327.06.12, 10:12

      Мне тоже нравится моя работа сейчас. Было однажды - иду на работу, а ноги топают в другую сторону, подхожу к офису и стою минут 20. пришлось оттуда увольняться). Просто, если не любо-зачем себя насиловать

        427.06.12, 19:41

        в декрете-работа нравиться)
        а так любила свою работу)но после декрета собираюсь другую искать,более оплачиваемую)

          530.06.12, 22:00

          Мне очень нравилась моя работа до декрета, сидя дома научилась другому делу, в итоге продляю декрет и занимаюсь ЧП, но очень хочу вернуться на своё место, хотя там з/пл в 3 раза меньше. Пока выбираю деньги.