хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

16 способов легко и красиво заплести волосы

красивая женщина без прически

Мы любим быть красивыми, оригинальными и неповторимыми. Чего только ни делаем для этого -- следим за своей фигурой, состоянием кожи, волос, ногтей, одеваемся в красивую модную одежду, учимся мило улыбаться, красиво говорить, в общем, всё возможное и невозможное, для того, что-бы получить любовь и симпатию от окружающих людей.

Сегодня мы уделим внимание прическам.

Посмотрите несколько примеров заплетания волос, благодаря которому, каждый день вы сможете всего за 5 минут создать себе новый оригинальный образ

Читать дальше

6

Коментарі

Гість: Тираъ

115.06.12, 23:15

    Гість: Тираъ

    215.06.12, 23:16

    и мужские давайте! Особенно для длинных и полудлинных волос!
    а ещё мальчишеские - и чтобы последний писк моды. плиииз!

      315.06.12, 23:24Відповідь на 2 від Гість: Тираъ

      Ну, сайт "ПроФигуру" - женской тематики, так что про мужчин там врядли будут статьи... Разве-что про "мужчин глазами женщин" и про "отношения с мужчинами"

        Гість: Тираъ

        416.06.12, 00:18Відповідь на 3 від Хани Мани

          516.06.12, 08:22

          А я думаю, что именно женщин интересует как красивыми сделать своих любимых мужчин -- больших и маленьких. Так что давайте.!!!

            Гість: lemka

            617.06.12, 09:14

              Гість: KatrinFL

              719.06.12, 16:00

              а автор видео в курсе, что в статье использованы ее видео? дали хотя бы ссылку на ее канал на ютубе

                819.06.12, 22:56Відповідь на 7 від Гість: KatrinFL

                В конце каждого видео она сама указывает сайт, при чем, можно прямо в видео нажать на ссылочку и попасть куда надо

                  Гість: KatrinFL

                  920.06.12, 14:40

                  ну это хорошо - потому как плагиата нынче хватает!