хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Почему мы выбираем пищу, которая бесполезна и вредна для нашего

организм сам знает, какое питание ему нужно

Есть такое мнение, что организм сам знает что ему нужно. Вкусовые пристрастия у всех разные и могут меняться в течении дня – хочется съесть чего-то соленого, быть может сладкого, банана или персика. Но только они вряд ли связаны с настоящими желаниями и потребностями нашего организма.

Мне вот в данное время хочется абрикосового джема, но так как я знаю, что джем ни несет в себе никакой пользы для меня, я выберу абрикос...

Просто я в прекрасной баночке в ярком цвете и приятной консистенции вижу красители, загустители и все прочее, но никак не витамины и минералы которые содержаться в абрикосе... А может если очень хочется, то немножечко можно?

Немножечко можно – пол грамма) и если вы точно уверены, что сможете потом остановиться)

Читать дальше

4

Коментарі

Гість: Химера

111.06.12, 17:24

немножечко можно (хотя пол-грамма - доза Дюймовочки) и остановиться конечно же не смогу

    211.06.12, 18:04

    О ужас, но и в живом абрикосе есть красители и загустители - это каротин и пектин. А все прочее - сахар. И что тут вредного? Много все равно не сьешь...

      311.06.12, 22:41

      Хорошая статья)
      Может, скопируете сюда полный текст?...

        412.06.12, 06:56Відповідь на 3 від Cole Haan

        Если копировать весь текст, то не зайдут на тот сайт, и не увидят, что есть ещё много других интересных статей, и не почитают их...
        Пусть лучше заходят

          512.06.12, 08:04Відповідь на 4 від Хани Мани

          Если копировать весь текст, то не зайдут на тот сайт, и не увидят, что есть ещё много других интересных статей, и не почитают их...
          Пусть лучше заходят
          Ну...) Я редко по ссылкам хожу Поэтому многие толком и не прочитают

            612.06.12, 08:39Відповідь на 5 від Cole Haan

            Кому лень перейти по ссылке - тот не заинтересован в получении информации. Так что, даже если он получит её прямо перед глазами - не извлечёт из неё пользы