хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Как раскрыть в себе настоящую женщину

никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаюЯ даже затрудняюсь сказать кто это такая НАСТОЯЩАЯ женщина, так как нет универсального понятия. Для одной девушки это одно, для другой другое, а что касается мужчин, как они видят “настоящую женщину”.

Для меня это вообще темный лес, хотя я сама женщина, но, наверно, и у любой другой девушки могут быть такие непонимания – каждый видит идеал женственности в меру своей “испорченности”. Поэтому нужно ли зацикливаться и разбираться в понимании этого затертого выражения – “настоящая женщина” ?

Читать дальше:
4

Коментарі

12.06.12, 08:44

все зависит от настроения, окружения и самочувствия ))))))

    22.06.12, 11:06Відповідь на 1 від antanioni25

    все зависит от настроения, окружения и самочувствия ))))))А может от желания?

      32.06.12, 12:45Відповідь на 2 від _Кудряшка

      желаниия в основном инстинктивны.,,,.

        42.06.12, 13:26Відповідь на 3 від antanioni25

        желаниия в основном инстинктивны.,,,.ага... только это у мужчин А женщина без желания даже маникюр не сделает...

          52.06.12, 13:28Відповідь на 4 від _Кудряшка

          разумеется не сделает,,,)))))

            62.06.12, 13:38Відповідь на 5 від antanioni25

            разумеется не сделает,,,)))))Какой ты сговорчивый...
            Ладно... за это раскрою тебе тайну...
            Что бы стать настоящей женщиной, должно быть желание... А желание енто появляется только благодаря Вам, Мужчинам!!!
            Вот и пробуждайте в нас это желание!

              72.06.12, 13:44Відповідь на 6 від _Кудряшка

              мы уже на "ты", а желания пробуждать у меня не появляется

                82.06.12, 15:04Відповідь на 7 від antanioni25

                Извините... буду обращаться на Вы. Ну а желание, не обязательно должно пробуждаться ко мне... я в общим имела в виду женщин...

                  Гість: nittush

                  94.06.12, 11:07

                  Настоящая женщина та, которая принимает свою женственность с благодарностью, как данность от Бога. И, вместе с тем, принимает от Бога с благодарностью своё положение по отношению к мужчине - именно то, которое Бог ей определил. А именно: быть помощницей мужчине (а не руководителем, наставником и\или богиней, как очень многие дамы себя мнят).

                    104.06.12, 11:59Відповідь на 9 від Гість: nittush

                    Вот бы объяснить это современной молодёжи, а то у них совсем рамсы попутаны

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна