хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Иллюминаты. Игра или планы действия тайного правительства?

Интересная игра вышла в 95 году... многое из того уже свершилось...
Кто еще не знает что такое тайное правительство, сообщаю, что это группка людей, которые стоят во главе всего, что происходит в мире... они считают себя королями мира.... и у них по этому поводу есть план - план Золотого миллиарда, то есть планируется оставить на Земле один миллиард рабов, обслуживающий их... и сделать это надо в очень короткие сроки... потому в ход идут разные методы: алкоголь, наркотики, футбол, пиво, навязывание чужого образа жизни, повальный разврат и развращение нашей молодежи...  т.д. и т.п. Так что будьте осторожны... идет война.. не наступите на мины... знайте об этом и говорите другим... ведь пользуясь нашим незнанием, нами манипулируют..... Авторы заметки просят не включать сильно свои эмоции.. дабы не накачивать энергетикой их образы... думаю они правы.. давайте об этом тоже помнить и учитывать, читая эту заметку )))
поэтому я уже немного отредактировала свои слова... ))))

Итак, предлагаю прочесть земеточку по этой ссылочке:  http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/2112-illuminatus-end-games
так как заметка не прошла у меня сюда, но думаю, это не будет преградой для Вас ;-) :-))
Там приведены все карты, вошедшие в игру и пояснения к ним...

Почему я решила написать об этом? потому что уже начинают трубить во всю о том, что нас скоро атакуют инопланетяне... Вы знаете... меня это не удивляет... Почему? Когда дойдете до пояснения нужной карты в заметке, поймете ... 

Таким образом, информирую Вас, дорогие друзья о том, что происходит в мире.. Давайте будем бдительны.. давайте учиться распознавать... но для этого необходимы определенные знания... информация... Давайте думать и противостоять этим действиям, ведь именно поэтому мы здесь, ведь поэтому мы пришли на Землю, в свой дом, в свою семью....

rose
8

Коментарі

114.12.11, 16:16

Спасибо, Ружа! Пошла по ссылке читать.

    214.12.11, 16:28Відповідь на 1 від Ариаднынити

      314.12.11, 17:18

      ТАКИ ДА=А=А=А.......Руженька, виправ ОПЕЧАТКУ в назві - дейсВтия

        414.12.11, 17:36Відповідь на 3 від Helen77

        добре..дякую..

          514.12.11, 17:46Відповідь на 3 від Helen77

          Спасиб отредктировала и не только в названии.. по ходу вспомнила, что авторы просили читать без включения эмоций дабы не пополняя астральной силой образы этих карт.. ну там в тексте есть об этом... вот такая у нас задача )))

            614.12.11, 21:26Відповідь на 5 від Ружа

            Спасиб отредктировала и не только в названии.. по ходу вспомнила, что авторы просили читать без включения эмоций дабы не пополняя астральной силой образы этих карт.. ну там в тексте есть об этом... вот такая у нас задача ))) цк бвжвно нвгвдувати НАПЕРЕДОДНІ, не всі це розуміють, точніше не всі ще модуть БЕЗ ЕМОЦІЙ

              714.12.11, 22:01

              Кто бы, что бы ни замышлял, всё равно всё будет обыграно и поставлено Отцом на благо человечества. А с бОльшими или меньшими неприятностями и потерями - это уже от каждого из нас зависит, насколько мы будем поддерживать силы Света или тьмы.

                815.12.11, 08:34

                БлагоДарю!

                  915.12.11, 11:14Відповідь на 6 від Helen77

                  така наша природа.. астральне тіло й ментальне - складові нашого земного життя.... нічого не поробиш.. вчимося їми володіти )))

                    1015.12.11, 11:15Відповідь на 7 від Ая2008

                    Кто бы, что бы ни замышлял, всё равно всё будет обыграно и поставлено Отцом на благо человечества. А с бОльшими или меньшими неприятностями и потерями - это уже от каждого из нас зависит, насколько мы будем поддерживать силы Света или тьмы...согласна... но у Бога нет других рук. кроме наших.. потому важно знать и действовать.. одних молитв и медитаций может біть иногда мало....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна