хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сразу к делу

Читал в последнее время Рудазова, цикл "Архимаг" - респект и уважуха аффтару!!! Найн проколов в логике событий, никаких лишних соплей, читать легко и приятно. Вердикт: настоятельно реккомендую!
Буквально недавно угораздило читнуть сырой перевод "Эрагона" 3-я часть.... М-да, толи перевод действительно сырой, аж сочиццо, толи мальчик вырос и перестал гениально писать, толи я сильно долго ждал выхода этой книги. Короче, еле осилил.
И, последний в этой заметке,и далеко не последний в моём личном чарте Исьемини (Ночкин). Вроде банальный сюжет, но с юморком, вроде и просто, но в тончайших деталях. "Странные приключения Ингви-короля-демона из Харькова" - только началовсей этой увлекательной эпопеи. Название привожу так, для затравки .
...если интересно, каменты сами_знаете_куда, буду читать дальше и делицца впечатлениями, если нет, просто буду читать и НЕ делицца))))))))))))))
3

Коментарі

Гість: _Tоshka_

16.04.09, 14:10

Делись-делись! Ещё и ссылочку давай, где скачать и почитать!!!

    26.04.09, 19:16Відповідь на 1 від Гість: _Tоshka_

    Сцылок давать не буду, а на почту прислать могу, по старой дружбе)))))))))))))))

      Гість: _Tоshka_

      36.04.09, 20:00Відповідь на 2 від Голопуз

      Ну хоть так )

        47.04.09, 21:05

        Рудазова прочитал все что у него есть. Присойденяюсь к рекомендации - серия у него супер