хочу сюда!

ajnbybz :)

62 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 58-64 лет

Q2

Q2

Та все они б...

эпиграф: http://blog.i.ua/community/1789/308192/

Британские учёные выдвинули теорию, объясняющую несоответсвие между сексуальным циклом мужчин и женщин. У мужчин весь процесс от возбуждения до оргазма может уложиться в 90 секунд, у женщин минимум в трое дольше. Объяснение простое: в течении долгого времени за которое человек сформировался как вид, групповуха была не только естественна, но и необходима для выживания. Сразу после секса мужчина быстро теряет интерес и даже в некоторой степени испытывает отвращение к нему, потому как на подходе следующий клиент, которому надо быстро уступить место. С биологической точки зрения это оправдано: первым получает доступ к телу самый успешный самец и скорее всего именно его живчики продолжат род, зато со спермой остальных женщина получает совсем не лишнюю порцию витаминов и микроэлементов. Теорию подтверждает и возможность женщин испытывать множественные оргазмы, чего мужчины лишены.
  Так что мужики, помните: доводя женщину до оргазма - вы работаете минимум за троих...

77%, 24 голоса

23%, 7 голосов
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.
30

Комментарии

Гость: y_u_s_t_a_s

123.08.09, 12:25

э... хочу 3 бабы)

223.08.09, 12:27Ответ на 1 от Гость: y_u_s_t_a_s

груповухи захотелось? то в тебе генетическая память заговорила )))

Гость: y_u_s_t_a_s

323.08.09, 13:00Ответ на 2 от Q2

груповухи захотелось? то в тебе генетическая память заговорила )))не) я гарем хочу.

Гость: bookhggvkjfgj

423.08.09, 15:38

дяяяя уж

523.08.09, 18:48

О! Любопытно. Британцы верят в кладь Голяковых и былину "Орей Божич"? Смелые! Это какие-то конкретные британские учёные или все сразу? А как к этому относится ассоциация стоматологов?

623.08.09, 18:55Ответ на 5 от napagokc

думаю чуть по-позже заслушать ещё и рекомендации лучших собаководов...

723.08.09, 20:31

теперь все твои заметки будут начинаться словами(Британские ученые),даже на тему секса и любви?

823.08.09, 20:37Ответ на 7 от Голубка

а это что, какая-то особенная тема?

923.08.09, 20:40Ответ на 8 от Q2

а это что, какая-то особенная тема?да нет,такая же,как и все другие,шучу я так

1023.08.09, 20:45Ответ на 9 от Голубка

ну, британские учёные тоже пошучивают...

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      предыдущая
                      следующая