хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Ученые назвали женский критерий выбора партнера

Согласно последним исследованиям Британских ученых - психологов, наличие у мужчины хорошего чувства юмора в разы повышает его шансы на успех в завоевании женских сердец, пишет газета The Telegraph.

В ходе исследования было выявлено, что женщины считают веселых мужчин умнее и честнее, чем их более сдержанные конкурентов.

В то же время, по данным экспертов, у мужчин не существует прямой связи между интеллектуальными способностями и чувством юмора.

7

Коментарі

Гість: shyrkan

12.04.09, 09:39

Мужчина с чуством юмора всегда лучше, чем без него

    22.04.09, 09:41

    Чувство юмора у Британских ученых явно в порядке

      Гість: iris s

      32.04.09, 09:45

      ну да. я согласна с англосаксами. хотя юмор их оставляет желать лучшего

        Гість: Ц@рёк

        42.04.09, 09:53Відповідь на 3 від Гість: iris s

        Юмор-то юмором, зато жлобство наших членистоногих шокирует даже африканских аборигенов....

          Гість: iris s

          52.04.09, 09:53Відповідь на 4 від Гість: Ц@рёк

          Юмор-то юмором, зато жлобство наших членистоногих шокирует даже африканских аборигенов....ой. там (туманный альбион) жлобов не меньше)

            Гість: Ц@рёк

            62.04.09, 10:01Відповідь на 5 від Гість: iris s

            возможно, но ценности все же до полного нуля не иссякли...знаешь, частенько, когда я хожу из сильпо с тяжеленькими кулёчками, ко мне не раз подходили чёрнокожие ребята, которые на сэкондхэнде ношеное фуфло продают, и предлогали помочь, а наши уроды на всяких там тайотах и хондах сидят и дрочат,фарами,блядь, мигают, но никогда не предложат помощь девушке,порой и по 15 килограмм тянущей на своём горбу...а и еще, если современной украинской девушке "повезло" выйти замуж, то помимо похудалок и обхаживаний его величия надо еще выслушивать, сколько это чмо на тебя тратит и как женщина бедна как личность, ибо оказывается ей тоже надо деньги и она хочет кушать...

              Гість: iris s

              72.04.09, 10:06Відповідь на 6 від Гість: Ц@рёк

              возможно, но ценности все же до полного нуля не иссякли...а и еще, если современной украинской девушке "повезло" выйти замуж, то помимо похудалок и обхаживаний его величия надо еще выслушивать, сколько это чмо на тебя тратит и как женщина бедна как личность, ибо оказывается ей тоже надо деньги и она хочет кушать...не встречалась с такими.

                Гість: Ц@рёк

                82.04.09, 10:12Відповідь на 7 від Гість: iris s

                видно повезло...а вообще они хорошо маскируються под добреньких таких,блин...просто чтобы это оно не расслабилось,надо быть последней стервой и ногами топтать, чтобы хотябы выглядеть женщиной, а не затравленной бабой с авоськами,горбом, и потухшим взглядом...

                  Гість: iris s

                  92.04.09, 10:14Відповідь на 8 від Гість: Ц@рёк

                  видно повезло...а вообще они хорошо маскируються под добреньких таких,блин...просто чтобы это оно не расслабилось,надо быть последней стервой и ногами топтать, чтобы хотябы выглядеть женщиной, а не затравленной бабой с авоськами,горбом, и потухшим взглядом...просто люби себя

                    Гість: Ц@рёк

                    102.04.09, 10:17Відповідь на 9 від Гість: iris s

                    вот как раз я себя люблю и уважаю, чтобы связывать свою жизнь с чем попало...одному уже перебила переносицу...на счастье, не загремела...но не жалею...потому что не люблю членистоногое чмо...ненавижу...в свое время я была слишкой доброй,открытой и честной с теми, кто этого не стоил...видно, воспитание подвело...