хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

А мы человеки, на самом деле???

ХОТЕЛОСЬ БЫ  ВИДЕТЬ  ВЫСКАЗЫВАНИЯ  ЛЮДЕЙ  ПОСЛЕ  ПРОСМОТРА  ТОГО, ЧТО  ДАНО  В  ЭТОЙ  ССЫЛКЕ:

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=215968

ВАША  РЕАКЦИЯ?  

ВАШИ  МЫСЛИ?

ВАШЕ  ВОСПРИЯТИЕ?

 







(с)

11

Коментарі

114.03.11, 21:38

это просто жуть какая-то как только таких зверей земля носит просто сердце разрывается и когда же такое среди людей закончится

    214.03.11, 21:52

    Точно такое уже МНОГО ЛЕТ творят кавказские горцы в РУССКИХ станицах...
    *** НО ОБ ЭТОМ ВСЕ МОЛЧАТ! *hypnosis

      314.03.11, 21:58Відповідь на 1 від Nila@

      это просто жуть какая-то как только таких зверей земля носит просто сердце разрывается и когда же такое среди людей закончитсяСпасибо за Ваше НЕРАВНОДУШИЕ! Вы - жинщина, а значит, потенциально, мать! Ни одна нормальная мать-женщина, не останется равнодушной в данном случае! Для меня нет никаких оправданий к подобным действиям! Звери и те сохраняют человеческого детёныша!

        414.03.11, 22:07Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Точно такое уже МНОГО ЛЕТ творят кавказские горцы в РУССКИХ станицах...
        *** НО ОБ ЭТОМ ВСЕ МОЛЧАТ! *hypnosis
        Дайте ссылку, чтобы мы увидели то, о чём Вы утверждаете! Это тот случай,когда уместно напомнить Указания Учителей ....
        Нельзя замалчивать! говорить об этом необходимо!!! Что каждый из нас сделал для того,чтобы не разжигать войну, а установить МИР, убрав по-дальше всё,что мешает этому!
        Для меня, РЕБЁНОК и его ЖИЗНЬ ВЫШЕ ВСЕХ АМБИЦИЙ И ЦЕЛЕЙ! И вовсе не важно: КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ РЕБЁНОК! Я- СЛАВЯНСКАЯ МАТЬ, но для меня НЕТ РАЗЛИЧИЙ НАЦИОНАЛЬНЫХ! Особенно, когда вопрос касается ДЕТЕЙ, СТАРИКОВ, ЖЕНЩИН!

          514.03.11, 22:29Відповідь на 4 від Ариаднынити

          Ну, навскидку - резня в станице Кущевской + там еще много других ссылок.
          http://east-and-west.org/category/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D 1%8F/
          Можно поискать со словами "Геноцид русских в Ставрополье, Кубани, Краснодарском крае".
          Где-то читал: менты приказали станичникам сдать все оружие, провели облаву = собрали.
          А на следующую ночь - к безоружным пришли горцы...- видимо, давно ждали этого момента...
          Дальше живописать???

            614.03.11, 22:45Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Ну, навскидку - резня в станице Кущевской + там еще много других ссылок.
            http://east-and-west.org/category/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D 1%8F/
            Можно поискать со словами "Геноцид русских в Ставрополье, Кубани, Краснодарском крае".
            Где-то читал: менты приказали станичникам сдать все оружие, провели облаву = собрали.
            А на следующую ночь - к безоружным пришли горцы...- видимо, давно ждали этого момента...
            Дальше живописать???
            Что-то я скопировала эту Вашу ссылку,но по ней меня выбросило и сообщили, что такую страницу не удалось найти.

              Гість: Комендор

              714.03.11, 23:07

              Зверьё по ссылке. Особенно это ощущаешь, после просмотра этих чудо-фото.

                814.03.11, 23:23Відповідь на 7 від Гість: Комендор

                Зверьё по ссылке. Особенно это ощущаешь, после просмотра этих чудо-фото.Я очень благодарна Вашему пониманию! И Ваше ТАКОЕ - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТЗВУЧАНИЕ для меня важно! Благодарю Вас!

                  Гість: planeta65

                  915.03.11, 00:44


                  Это да, а то нет

                    1015.03.11, 00:46Відповідь на 9 від Гість: planeta65


                    Это да, а то нет
                    Я тоже так думаю,что для нормального человека это неприемлимо! Спасибо за понимание.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна