хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

От первого к третьему

Для всех родителей свои дети самые замечательные и дорогие. Но с их количеством отношения к их воспитанию меняется. Ко второму и третьему ребенку отношение уже более спокойное. Попытаемся объяснить на юмористических примерах отношение к первому, второму и третьему ребенку в семье.

 

«Беременная» одежда: Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки. Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит. Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда. Одежда ребенка: Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам. Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны. Третий - "Ничего, если мальчик в розовом, правда?" Беспокойство: Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки. Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка. Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску. Соска: Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения. Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки. Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку. Памперсы: Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности. Второй - Меняешь каждые 2-3 часа, если надо. Третий – Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах. Времяпровождение: Первый – Большую часть времени смотришь на ребенка, следя за его развитием. Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего. Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей. (С) 
3

Коментарі

118.01.11, 11:38

Не совсем так, но определенная доля истины есть! А спрятаться подальше хочется тогда,когда дети повзрослевшие,но привычно сваливают на тебя свои проблемы--не все,конечно,но можно б и поменьше--и к тому же на горизонте появляется перспектива *начать по новой*(внуки)

    218.01.11, 12:55Відповідь на 1 від А-ЛИСА

    кстати,по моему мнению, бабушки,которые имели 1-2 ребёнка, отличаются от многодетных бабушек. у них разное отношение к внукам.

      318.01.11, 13:12Відповідь на 2 від bezvozmezdna

      Согласна,у меня три сына

        418.01.11, 13:16Відповідь на 3 від А-ЛИСА

        ух ты. три богатыря . я какая между ними разница ?(если не секрет)

          518.01.11, 13:22Відповідь на 4 від bezvozmezdna

          24,22,11

            618.01.11, 13:28Відповідь на 5 від А-ЛИСА

            класс! вы уже готовы к внукам? али есть уже?

              718.01.11, 13:36Відповідь на 6 від bezvozmezdna

              Еще нет,но могут появиться,готовлю себя к появлению пока что невесток! Я в принципе не против внуков,уже у всех подруг есть,но с 18 лет для себя не жила,а сколько той жизни осталось--кто знает,хотелось бы немного дистанцироваться и просто от всего отдохнуть(как вариант--заработки в Италии или Португалии--и помощь детям,и отдых от повседневной рутины отношений)

                819.01.11, 18:43Відповідь на 7 від А-ЛИСА

                Интересно, Вы готовы поехать за рубеж? А муж - не против?

                А какой вид заработка?

                  920.01.11, 13:02Відповідь на 8 від МятежнаЯ

                  А муж - не против?А если и против, то что?
                  Главное найти правильные аргументы

                    1020.01.11, 14:08Відповідь на 9 від VladSh


                    Или - уезжать одной)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна