хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Пока мы спим...

Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
.
8

Коментарі

110.02.12, 11:03

Смеялась до слез... Точно кота изобразили, именно так эти коты и поступают, когда хочется спать...
А я сегодня полночи не спала, бессонница почему-то случилась...

    210.02.12, 12:45Відповідь на 1 від ФЮМ

    актуальная для меня тема...три кошки в квартире...задолбали, то им на улицу хочется, то орут под дверью, замёрзли...

      310.02.12, 16:12Відповідь на 2 від ЮНГ

      Хорошо, что хоть дубинками не лупят...

        410.02.12, 17:35Відповідь на 3 від ФЮМ

        Зря ты это сказала...теперь я не смогу уснуть. А вдруг они и дубиной могут во сне?

          510.02.12, 19:36Відповідь на 4 від ЮНГ

          Та не... твои кошки добрые, ты ж их от морозов спас...

            анонім

            610.02.12, 20:44

            Ты ж не вздумай обижаться, я попросту лишь только выразила свои ощущения.... ты того, прости, ежели шо , удалил и здесь мой комент, типа: "Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить..."? Наверное, я это заслужила Испортила человеку настроение Я больше не буду

              710.02.12, 21:05Відповідь на 6 від анонім

              я не обиделся...просто уже дня три ждал профессионального комментария и не дождался...а пел я плохо, потому что трезвый был...ты тут ни при чём

                анонім

                810.02.12, 21:26Відповідь на 7 від ЮНГ

                я не обиделся...просто уже дня три ждал профессионального комментария и не дождался...а пел я плохо, потому что трезвый был...ты тут ни при чёмНу что ж, я рада, что ты не обиделся! Я и не имела ничего такого ввиду, что ты плохо пел, просто не хватило задоринки в голосе , видимо и впрямь трезвый был Твои стихи не нуждаются ни в каком голосовом обрамлении, т.к. сразу на душу ложатся, но это на мой взгляд, а ты волен делать все, что считаешь нужным

                  911.02.12, 06:11Відповідь на 8 від анонім

                  вся интрига в том, что одна милосердная дама была теоретически согласна спеть один из моих стихов, но не имела технической возможности исполнить этот акт доброй воли. Я скачал программу, которая может соединять музыку и голос, записанные раздельно. И этот файл был, как демонстрация такой возможности. Но дама, видимо передумала и никак не прокомментировала. Только и всего.

                    анонім

                    1011.02.12, 11:16Відповідь на 9 від ЮНГ

                    вся интрига в том, что одна милосердная дама была теоретически согласна спеть один из моих стихов, но не имела технической возможности исполнить этот акт доброй воли. Я скачал программу, которая может соединять музыку и голос, записанные раздельно. И этот файл был, как демонстрация такой возможности. Но дама, видимо передумала и никак не прокомментировала. Только и всего. Все будет хорошо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна