Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

шутки со смертью

"Не стоит стремится в мир иной, не исследовав как следует этот" (с)

Вчера на платформе в метро ко мне подошла  молодая девушка со странной просьбой : "Девушка,а давайте сейчас вместе прыгнем под поезд! Я одна боюсь, а вместе будет веселее" shock

"Это шутка у меня такая, я шучу"  - ответила она на мое удивление и попытки ее образумить. Потом она подходила еще к нескольким девушками с той же просьбой. Я серьезно обеспокоилась  твердостью ее намерений. Хотя она была улыбчива,правда несколько не от мира сего...Когда подходил поезд, она стала на самый краешек платформы и стала голосовать, как будто тормозила такси help  Я одернула ее руку и сказала, чтоб она не пыталась искать смерть,потому что Смерть сама нас найдет тогда, когда посчитает нужным..Было ощущение, что она как-будто бы проснулась, на мгновение вышла из своего мира,и кивнув мне головой, зашла в вагон.

Я надеюсь - эти шутки остались только шутками..Или что это было некое социальное исследование...

Очень часто люди путают готовность умереть с суицидом.И очень заблуждаются.Суицид - это не значит быть  Готовым,это всего лишь бегство,глупость и безответственность. Плевок в лицо природе, которая впустила тебя в этот мир. И не будет покоя там,за гранью...

Быть Готовым - каждое мгновение отдавать себе отчет в собственных поступках, не оставлять за собой обиженных и не прощенных,быть Безупречным.И если хоть на миг оказываешся не таким, приходится все начинать сначала. Это колосальная работа над собой и своим духом.

7

Коментарі

Гість: gino07

124.03.11, 21:44

Странно конечно,я не думаю что это исследование и шутка,скорее всего действительно что-то не так.

    224.03.11, 23:12Відповідь на 1 від Гість: gino07

    Да с виду то вполне адекватная девушка, но кто знает, что у нее там в голове...
    З.Ы. Паша, ты хоть бы плюсик поставил

      Гість: DeSssss

      325.03.11, 07:41Відповідь на 2 від Samurayka

      я плюсег поставил

        Гість: Гладиатор

        425.03.11, 07:54

        говорил тебе не шарься по метро ..."не исследовав как следует этот".. а если исследовал? что тогда?

          525.03.11, 09:16Відповідь на 3 від Гість: DeSssss

          я плюсег поставил вот спасибо

            625.03.11, 09:21Відповідь на 4 від Гість: Гладиатор

            говорил тебе не шарься по метро..."не исследовав как следует этот".. а если исследовал? что тогда?на метро быстрее, а машинка на ремонте...
            И Что,прям всю планету исследовал???? и под водой? ну тогда можно искать необитаемые острова,пещеры,и горные пики или исследовать свой собственный мир, то на что ты способен и что в себе готов победить.Или наблюдать за людьми - они такие все смешные и разные

              Гість: lkjmn

              725.03.11, 09:26

              Суїцид - це прояв боягузтва, слабкодухості. Для підлітків - ще й намагання привернути увагу батьків, оточення, помститися за відсутність уваги ("я буду лежати у калюжі крові, а всі стоятимуть навколо і плакатимуть, а я буду мертвий".

              За визначення "Бути Готовим" - домо арігато

                825.03.11, 09:33Відповідь на 7 від Гість: lkjmn

                подростки не понимают, что будучи мертвым,они изменить не смогут отношение к себе,любить их больше чем сейчас не будут, а внимания так тем более.....да и мертвым все равно, что тут происходит

                  Гість: lkjmn

                  925.03.11, 09:36Відповідь на 8 від Samurayka

                    Гість: Гладиатор

                    1025.03.11, 10:31Відповідь на 6 від Samurayka

                    молодец

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна