Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Желтая пресса достала чувака из КиШ

А ведь достанут кого хош. lol  а потом будут кричать о борьбе за свободу слова letsrockletsrockletsrock

58%, 11 голосів

21%, 4 голоси

21%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

123.06.10, 21:10

даешь свободу слова...

    223.06.10, 21:15Відповідь на 1 від prosto tak

    даешь свободу слова...кому ? матюкам Горшка или дурацким вопросам журналистки

      323.06.10, 21:16

      это нах.... был полный писец

        423.06.10, 21:18Відповідь на 2 від Толстенный Р

        да всем...пускай жжут...

          Гість: pomadka

          523.06.10, 21:35

          я бы этих журналистов блин ешо не так послала и не туда... они людям жизнь портят...везде свои носы суют...

            623.06.10, 21:49Відповідь на 5 від Гість: pomadka

            я бы этих журналистов блин ешо не так послала и не туда... они людям жизнь портят...везде свои носы суют...точно, тупыми вопросами.

              Гість: pomadka

              723.06.10, 21:53Відповідь на 6 від Толстенный Р

              я бы этих журналистов блин ешо не так послала и не туда... они людям жизнь портят...везде свои носы суют...точно, тупыми вопросами.Я эту нашу Оксану Осадчу терпеть не могу.....

                823.06.10, 21:56Відповідь на 7 від Гість: pomadka

                я бы этих журналистов блин ешо не так послала и не туда... они людям жизнь портят...везде свои носы суют...точно, тупыми вопросами.Я эту нашу Оксану Осадчу терпеть не могу.....чего?

                  Гість: pomadka

                  923.06.10, 21:58Відповідь на 8 від Толстенный Р

                  я бы этих журналистов блин ешо не так послала и не туда... они людям жизнь портят...везде свои носы суют...точно, тупыми вопросами.Я эту нашу Оксану Осадчу терпеть не могу.....чего?Ну зннаешь такая журналистка..."Свідське життя" ведёт...

                    1023.06.10, 21:59Відповідь на 9 від Гість: pomadka

                    я бы этих журналистов блин ешо не так послала и не туда... они людям жизнь портят...везде свои носы суют...точно, тупыми вопросами.Я эту нашу Оксану Осадчу терпеть не могу.....чего?Ну зннаешь такая журналистка..."Свідське життя" ведёт...да знаю но она меня не раздражает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна