Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Портвейн из вен. АнтиКрик

Cм. по ссылке http://blog.i.ua/user/134649/429390/

Тип короткого счастья
на пальцах искрит:
два победно торчали-
слагаются три:

кукиш метко стрелявший
по льду желтизной.
Если девочка пляшет,
то пахнет весной.

Каждый ищет кого-то
пытая засов,
затевает охоту
ва-банк до трусов

и, срывая погоны
до мха-бахромы,
в дырах видит законы
торговой зимы.

Тип народного* моря
с портвейном из вен,
дух победных историй
простых перемен:

та покрасит головку,
понюхает ствол;
тот покажется ловко,
запрыгнет на стол.

Но она не умеет
сегодня летать-
он понюхает клея
и ухнет в кровать. heart rose

* -от рубрики "народ" на сайте I.UA

3

Останні статті

Коментарі

Гість: ЮДИФЬ

121.03.10, 23:37

А что ? Очень даже.

    221.03.10, 23:39

      321.03.10, 23:41Відповідь на 2 від iris s

      Ириса, за что "кирпич"? Матюкались?

        421.03.10, 23:42Відповідь на 3 від фон Терджиман

        Ириса, за что "кирпич"? Матюкались?нет. назвала волосы Гладиатрикс мочалкой)) а что, если они стотысяч раз высвечены пергидролем? за правду страдаю

          521.03.10, 23:45Відповідь на 4 від iris s

          Я заметил, что цензура на блогах стала гораздо строже после того, как забанили Хозяина. Скоро будем как телепузики:сюсюпупу, апапуленьки, асяся...

            621.03.10, 23:49Відповідь на 5 від фон Терджиман

            Я заметил, что цензура на блогах стала гораздо строже после того, как забанили Хозяина. Скоро будем как телепузики:сюсюпупу, апапуленьки, асяся...и не говори. я тут почти 2, 5 года. и материлась, и в срачах учавствовала - первый раз квадрат. я думаю, что это народ новый такой пошел, мелкий, завистливый и пакостный - жалуется лишь бы кнопку тыцнуть

              721.03.10, 23:54Відповідь на 6 від iris s

              Тут не в народе дело. Я давно говорил, но ко мне редко прислушиваются: рекламодателям нужен очень по-европейски благопристойный сайт, без этих "срачей" и даже без одиночных личных выпадов. Я говорил это ещё накануне первого бана Хозяина.

                821.03.10, 23:55Відповідь на 7 від фон Терджиман

                Тут не в народе дело. Я давно говорил, но ко мне редко прислушиваются: рекламодателям нужен очень по-европейски благопристойный сайт, без этих "срачей" и даже без одиночных личных выпадов. Я говорил это ещё накануне первого бана Хозяина.может и так. ноя тебе честно скажу, тут посещаемость в разы упадет без срачей)) и я, например, не замечаю рекламу - привычка)

                  921.03.10, 23:57Відповідь на 8 від iris s

                  "Срачи" заменят заметки в "народе", рассылаемые платными блоггерами, в нынешнем "народе" таких блоггеров не меньше четырёх. То есть "срачи" будут, но- модерируемые, не спонтанные как прежде.

                    1021.03.10, 23:59Відповідь на 8 від iris s

                    Посещаемость определяют не столько дискусии, сколько почта, конкурсы и т.п. Да и огромное большинство блоггеров не бложит, очень многие лаются на форуме "Фокуса" и т.п.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна