хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Троицкий о Шнурове

<...> В.ДЫМАРСКИЙ: Так что вечеринка? Мало ли их, этих вечеринок? Нормально, что она была на крейсере «Аврора»? А.ТРОИЦКИЙ: Думаю, что то, что она была на крейсере «Аврора», это совершенно нормально. То есть, имеется крейсер «Аврора», который давно превращен в коммерческий объект – там и музеи, какие-то забегаловки, и прочее, и билеты за деньги продаются. В.ДЫМАРСКИЙ: Это то, что сказал Колесников - мы не первые, - говорит. А.ТРОИЦКИЙ: В этом смысле он абсолютно прав, так что я не считаю, что было чудовищное святотатство в том, чтобы устроить вечеринку на крейсере «Аврора». Я считаю, что конечно, это отдает дурным вкусом – вкус дурной. В.ДЫМАРСКИЙ: Но коммунисты, и не только, очень многие люди, пытаются из этого раздуть целый скандал. А.ТРОИЦКИЙ: Думаю, что и коммунистам и другим людям надо было бы найти какие-то более серьезные поводы для того, чтобы раздувать скандал, тем более что таких поводов огромное количество. Что касается до этой вечеринки, то мои друзья туда пошли, меня тоже зазывали, но у меня были другие интересы и другие маршруты по Питеру, а потом они мне все дружно перезванивали и говорили, что вечеринка – полный отстой, - ну, естественно, помимо «отстой» употреблялись и другие слова. В.ДЫМАРСКИЙ: Поскольку на этой вечеринке выступал Шнур, то можно себе представить, какие слова употреблялись. А.ТРОИЦКИЙ: Понятно, да. Думаю, что вполне «шнуровые» слова употреблялись. Никому там не понравилось, люди оттуда просто уходили, что касается до выступления Шнура, то его новая группа «Рубль» - это такой же отстой, как вечеринка на крейсере «Аврора», так что думаю, что одно другого стоило. В.ДЫМАРСКИЙ: Алексей, «транспорт, Москва»: «Не повезло нам в этом году на Евровидении – может, на следующий год Шнура туда отправить?» А.ТРОИЦКИЙ: Ради бога. Думаю, что Шнур это вообще такой парень, который за пару лишних – не то, чтобы долларов, а пару лишних десятков тысяч долларов. Отправится хоть на Евровидение, хоть в президентскую администрацию, хоть куда. Так что вполне возможно, что у нас начнется какая-нибудь анти-попсовая кампания – выступит президент или премьер, и скажет: что-то какое-то засилье низкопробной музыки у нас на телеканалах, а где наши рокеры, наши социально-музыкальные активисты, и прочее? - и начнется: тут же выступит какая-нибудь «хард-группа «Пилигрим» с песней «Слава, России», и так далее. И на волне этой кампании тов.Шнурова с партийным заданием отрядят на конкурс Евровидения. Где, кстати говоря, у него есть все шансы, поскольку Шнуров Серега парень талантливый, при вей его аморальности, беспринципности прочем, - вполне может выиграть. <...> Эхо Москвы С выделеным нельзя не согласиться....
3

Коментарі

122.06.09, 10:01

у Шурова Сергея есть мораль, своя, он не аморальный