хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

АССА-2 (постер)


2

Коментарі

Гість: Dudge

123.04.09, 12:51

А когда вторая Асса выходит?

    223.04.09, 12:59Відповідь на 1 від Гість: Dudge

    Да что то все тянут... фильм уже давно снят и смонтирован. Пока была только пара премьер в рамках кинофестивалей. Выйдет в этом году однозначно, но когда ... пока что то глухо...

      Гість: Dudge

      323.04.09, 13:08Відповідь на 2 від Zvezda

      Ладно, будем ждать...

        424.04.09, 11:22Відповідь на 3 від Гість: Dudge

        Сегодня в Петербурге перед всероссийской премьерой в киноцентре «Родина» устроят показ сиквела знаменитой кинокартины режиссера Сергея Соловьева. «2-АССА-2» - так называется продолжение фильма «АССА», который вышел на экраны ещё Советского Союза больше 20 лет назад.

        Оригинальный фильм стал культовым. История о неформальном отношении к жизни и о том, какова цена свободы. Картина моментально стала популярной благодаря актерской игре Татьяны Друбич, Сергея Бугаева-Африки и Станислава Говорухина. Большую роль сыграло и музыкальное оформление фильма. Пожалуй, чаще всего он ассоциируется с хитом Виктора Цоя. Слова из его песни «Перемен требуют наши сердца» стали гимном эпохи конца 80-хх.

          57.05.09, 11:45

          у меня устойчивое ощущение, что фильм "Чёрная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви" долгое время позиционировали , как АССА -2 ????

            67.05.09, 11:59Відповідь на 5 від niko dim

            Да все уже заебались ждать когда Соловьев расчехлится и запустит его в прокат... те кто его смотрели в Питере оставили отзывы неоднозначные... большинство пишут, что унылое говно (там Тсой-бох))).

            Видимо Соловьев в запое... судя по его морде он с водочкой на короткой Оживить Банана можно только по синьке

              77.05.09, 12:05Відповідь на 6 від Zvezda

              лично я торчал от Баширова, хоть он и исполнил роль преступника )))
              а Бананан - Ихтиандр, об этом Федя уже спел, думаю тут решение етого ребуса ))))

                87.05.09, 12:10Відповідь на 7 від niko dim

                Боширов кросава)) "Я был не трезв и потому приношу свои извинения" стала крылатой

                  97.05.09, 12:21Відповідь на 8 від Zvezda

                  Он и в "Розах" выдавал такие кульбиты - уржаться можно

                    Гість: Pechal

                    1020.07.09, 12:49

                    хотели ))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна