хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Шнур вокруг света

Скачать все выпуски можно скачать на Берлоге http://www.berloga.net/view.php?id=39640 (юзать торрент) Информация о фильме: Название: Шнур вокруг света Оригинальное название: Шнур вокруг света Год выхода: 2006 Жанр: Документальный, приключения, путешествия Режиссер: НТВ Страна: Россия В ролях: Сергей Шнуров Описание: Географический проект телеканала НТВ — рассказ о необычных путешествиях, который совершает вокалист группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Цель вояжей Шнура — не в том, чтобы просто прокатиться по туристическим маршрутам и поглазеть на достопримечательности. Местные диковины и современная экзотика подаются зрителям через призму мировосприятия ведущего. В своем альтернативном путешествии он разоблачает существующие общепризнанные мифы, такие, например, как миф о Великой американской мечте, либо переиначивает их, заставляя предстать перед телезрителями в новом, неожиданном, аспекте. Разрушая стереотипы восприятия, Сергей Шнуров создает свою, особую, реальность. Мир не по рекламным буклетам и путеводителям — в программе «Шнур вокруг света». з.ы. Кстати сегодня по ICTV в 23-00 "Бумер" (музло ясно кто писал))
2

Коментарі

131.03.09, 22:43

я знаю, кто автор сюжета "Бумера" - Андрей Троицкий, рекомендую

    231.03.09, 22:50Відповідь на 1 від niko dim

    я знаю, кто автор сюжета "Бумера" - Андрей Троицкий, рекомендуюУ меня даже книжка эта где-то валялась

    Второй Бумер унылое говно, а Первый ничо так...можно пересмотреть...

      331.03.09, 22:55Відповідь на 2 від Zvezda

      смешной перевод Гоблина смотрел?

        431.03.09, 23:00Відповідь на 3 від niko dim

        смешной перевод Гоблина смотрел?
        Это там где на футбол едут? Смотрел один разок, что то не очень улыбнуло... переделывать российский фильм у Гоблина не очень получилось

          531.03.09, 23:12Відповідь на 4 від Zvezda

          ну это просто подтверждает, что фильм довольно добротный, хотя было несколько эпизодов, где я поржал: здравия желаю, сержант Иванов, предъявите ваш бумажник ... или на посту Гаи: куда торопимся? да вот - денег вам немного привезли, товарищ прапорщик и про шпионов Саурона смешно, в деревне , но со Шматрицей и с трилогией о кольце, конечно трудно сравнивать, думаю из-за масштабности сюжетов

            631.03.09, 23:14Відповідь на 5 від niko dim

            Вообще Бумер это один большой рингтон на котором Шнур срубил лимон бачей

              731.03.09, 23:19Відповідь на 6 від Zvezda

              фильм реально нормальный, было бы говённо - никто бы рингтоны не качал бандитская тематика так измусолена, здесь сюжет очень крепкий, я не просто так о Троицком припомнил

                831.03.09, 23:27Відповідь на 7 від niko dim

                Да, это вроде на то время первый фильм который не то что окупился, но и принес прибыль...