хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Наступая на пепел истории...

Наступая на пепел истории, не испытываем трепет святой. Программирумые на касты, по схеме однообразно простой. Универсальность забыта, шестерни мира бездумны. Скованных плоскостью быта, время кружит неразумно... Беззаботно отринув будущее, мы прожигаем явь, Всё достояние истории на прихоти бросив алтарь. Будут скитальцами вечность, те кто живут безцельно... Только светильники мысли - пепел не знающий тленья. Как же легко и безпечно, пепел дарим ветрам, Высится новый идол, там где был в прошлом храм.

Смотрите также: ::   ДЕНЬГИ - ПИРАМИДА ДОЛГОВ    http://filmy.net.ua/?com=film&show=1006   ::   БЕСЦЕННЫЙ ДОЛЛАР                 http://filmy.net.ua/?com=film&show=1007 ::   ДУХ ВРЕМЕНИ                              http://filmy.net.ua/?com=film&show=934

1

Коментарі

113.03.09, 11:12

А чьё это стихотворение (или песня)? По стилю "Алиса" или подобная группа.

    214.03.09, 00:08Відповідь на 1 від ЮНГ

    Стихотворение в верху моё, в песне не знаю чьё, но это из альбома Бутусова. Думаю можно уточнить на сайтах его и Наутилуса...

      314.03.09, 16:58

      интересно, а какое у Вас отношение к теперешнему устройству общества? хм))) снова тема для *граней жизни*

        414.03.09, 23:00Відповідь на 3 від l_07

        интересно, а какое у Вас отношение к теперешнему устройству общества?хм))) снова тема для *граней жизни*Отношение? - Негативное, потому как не за умирали многие поколения наших отцов и дедах. в бойнях прежыдущих столетий, не этого они хотели для своих детей. Ситуация та: что преступнасть срослась с властью, а последнюю населяют авантюристы и лицемеры всех мастей, которые народ считают за быдло, с которого только можно пить кровь и есть хлеб их достатка. Считая что в мире кастовое общество и низшие касты стараются замкнуть на примитивных стремлениях и нуждах, скатив всё к потребительской плоскости. И чем безграмотнее и не воспитанней население, тем им проще управлять, властьимущим, - проще как морочить голову так и обманывать... тема не маленькая...

          514.03.09, 23:18Відповідь на 4 від olorinel

          ага. давайте её разовьём, поставим пометку о сообществе *грани жизни* и оторвёмся на полную. я не знаю как для кого, а для меня эта тема оч интересна. хотелось бы узнать что думают многие по этому поводу и ест ли какие то мысли о конкретном изменении негатива .. ну что-то такое

            615.03.09, 01:08Відповідь на 5 від l_07

            Вы имеете в виду, добавить метку -
            грани жизни - так?

              716.03.09, 01:36Відповідь на 6 від olorinel

              ну и так конечно тоже - это когда пишите статью в блоге своём, видимо, надо добавить метку. я не оч опытный пользователь вообще и в данном ресурсе тем более а вот как зарегистрироваться в сообществе мне объяснили ЮНГ и ФЮМ. если надо подробнее про регистрацию могу сбросить подсказки

                816.03.09, 01:43Відповідь на 7 від l_07

                Я добавил метку "грани жизни", как зарегистрироваться - знаю.

                  916.03.09, 01:54Відповідь на 8 від olorinel

                  уря!!! поздрямвляю)))значит если что я могу у Вас спрашивать если мне непонятно как здесь бродить и всё такое?

                    1016.03.09, 01:56Відповідь на 9 від l_07

                    Спрашивайте, что знаю отвечу. Я и сам не так давно освоился на этом ресурсе.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна