хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Глосарий характерных меток!

"Внимание! Идут ремонтные работы" Глосарий моего блога в состоянии заполнения...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- :: А Б В Г Д Е Ж З І ... Є Ю Я :: Ф Б В Г Д Е Ж З И ... Э Ю Я :: A В С D E F J ... X Y Z :: -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

:: Важные сообщения:     О сообществе  IIIIIIiIII Superrock FM          (читать заметку...)

:: Социальный опрос:      Ваше хобби в интерактивной среде это... (перейти на опрос)

:: Это интересно:              Легендарное Radio KROQ - 106,7FM        (читать заметку...)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

:: Универсальные метки и их значения для заданных тем:

Общие :: html, help, news, info, blog, glosariy, rubrikator, anonce, - универсальные метки, что могут использоваться в разных типах сообществ.

Блоги :: stihi, proza, music, video, mp3, avi, flv - это метки, что могут использоваться в блогах разных направлений

Фото  :: photo, macro, micro, hdr, panorama, photoshop, jpg, raw, tif, eps - стандартные метки для фотоблогов.

Видео ::  video, soundtrack, klip, film, hronika, anima - метки, что могут быть использованы для видеороликов.

Музыка :: см. ниже, принятые обозначения меток нашего сообщества, которые могут использоваться как стандартные и в других музыкальных сообествах.

Краткое голосование за рейтинг трека, помеченного как i-fm: хиты по версии i.ua, состоит всего из двух пунктов "+/-", где "+" - (музыка нравится!), а "-" - (мне не понравилось...) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ i-fm Наша метка, для всех кто поддерживает такой формат размещения информации и хочет поделиться своей любимой музыкой, увидев, выйдет ли она в хиты по версии i.ua, cогласно голосования: i-fm

radio - Метка любимой музыки предложенноей только для прослушивания.

info  -  Метки для отделения постов интересных всем любителям музыки или содержащих заметки и статьи.

new hits - (всё что было хитами после 2000г) - Метки для выделения музыкальных треков, которые были хитами в разные десятилетия: hit 60s, hit 70s, hit 80s, hit 90s

rock - Метки для отделения направления рок-музыки от просто популярной музыки разных лет.

pop  - Метки для отделения направления популярной музыки разных лет, от других жанров и т.п.

acoustic, alternative, avantgarde, ballad, blues, club, dance, disco, folk, gothic, jaz, metal, pop, rock&roll, r&b, soundtrack, techno, trash metal, trance, vocal ... и т.д. -  Метки для отделения направления музыки разной по своему жанру. Используйте музыкальные жанры, что заложены в  "WinAmp > Список воспроизведения > Сведения о файле / Жанр /..." при редактировании "Сведений о файле".

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пишите названия меток в гломарий на языках: UA, RU, EN

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На право модерировать сообщество не претендую! - Создал cообществно, как единый музыкальный канал для narod.i.ua - любимая музыки пользователей с уклоном ROCK, выдержанный в формате информационного радио канала выявляющего хиты по версии i.ua, в категориях ROCK, JAZ, FOLK, POP. Добро пожаловать! Для аквтивной работы канала нужны модераторы!

Пишите метки, и их описание в комментариях к этой заметке! - Те, которые вы считаете универсальными и при этом общеупотребимыми для разных сообществ и отдельных частных блогов.

:: Дополнительно читайте, о том как это всё работает на практике!

free counters

3

Коментарі

Гість: Arfey

112.03.09, 23:10

многа букаф ... нада сидеть и пробовать но я уставший