хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Ю-Питер - Скажи мне птица

Скажи мне, птица, что такое счастье, Как далеко отсюда до него, Как отличить мне целое от части, Когда вокруг полным полно всего. Скажи мне, птица, что такое вечность, К чему она, коль нас с тобой не станет, Что будет, если времени беспечность Устроит на моих ладонях танец. Скажи мне, птица, что такое счастье, И далеко ли отсюда до него. Скажи мне, птица, что такое горе, Что есть добро, которое мы ищем, И сколько зим мы потеряли в споре - Давать иль не давать монету нищим. Скажи мне, птица, что такое звёзды, Зачем ты хочешь с этим небом слиться, О, право, мерея крылами версты, Всё, если будет, - ответила мне птица. Скажи мне, птица, что такое счастье, И далеко ли отсюда до него. Скажи мне, птица, что такое счастье, И далеко ли отсюда до него.

2008 "Богомол" © Ю-Питер (Вячеслав Бутусов) - Скажи мне птица

http://www.karaoke.ru/catalog/song/29851


0%, 0 голосів

100%, 4 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

14.03.09, 23:22

Вопрос
Ты создал новое сообщество?
А не хочешь присоединиться к нашему?
THE_ENDLESS_NOISE

    24.03.09, 23:42Відповідь на 1 від Посторонним В

    Я посмотрел ряд сообществ, но либо в них нет единого формата, либо правила написаны с множеством поправок... здесь идея простая, создать сообщество, которое было бы неперсонифицировано относительно какой либо социальной группы. Возможно имеет смысл, просто всё что в таком формате перенести сюда, поправить ссылки в едином ключе, а тех, кто является админами тех сообществ сделать в этом модераторами... тогда не нужно много и разных сообществ! При этом всё можно рассматривать на нормальной дискуссии...
    Сквозной радиоканал, как это можно осуществить "вконтакте" здесь не возможен, а вот полноценный обмен музыкой и при этом качественнной оцифровки - да! - Что я и предлагаю осуществить. Единство выработанных ссылок уже можно применять по предложенной мной схеме, тогда будет легко осуществить...

      34.03.09, 23:44Відповідь на 1 від Посторонним В

      ... легко осуществить поиск существующей музыки, как по годам, названиям групп, так и по стилю и направлению... об этом всём можно создать единый пост, с пометкой "важное", откуда будут копировать подходящие метки при создании музыкальных постов, в любом из сообществ такого рода! - В этом и есть универсальность! - А вот лучшие хиты предлагаю бросать в это сообщество... что вы скажете?

        45.03.09, 09:55Відповідь на 3 від olorinel

        Я передам Ваше предложение нашему Создателю

          Гість: Pechal

          55.03.09, 11:16

          не согласна с Вами, 1 насчет "неперсонификации" - судя по названию, видно, музыка каких жанров будет тут представлена, следовательно, можно сделать вывод о контенгенте пользователей данным сообществом, 2 сообщества нужны всякие-разные, ведь сколько людей, столько и мнений, обмениваться только лишь муз. контентом - хорошо, но не всегда интересно, например, наше сооб. интересно за счет УНИКАЛЬНОГО контента (стихи,песни, проза блоггеров), вот если б можно было он-лайн радио сделать - это классно, а так... уже есть подобное сооб. Тексты песен, смотрите, как бы они на Вас не наехали, там есть агрессивные люди, мы, например, Вас поддержим, по крайней мере я