хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

На Кубани ищут священника, который насиловал мальчиков

В Краснодарском крае милиция ведет поиски изувера, рукоположенного в сан священника. Батюшка православного прихода растлевал мальчиков, а также избивал своих домочадцев.

Под подозрение в серийных изнасилованиях детей попал 47-летний священник из Ставропольского края Роман Погребняк. При этом духовный отец сам прижил со своей благоверной трех детей, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на руководителя Белореченского межрайонного следственного отдела при краевой прокуратуре Виталия Пономарева. В настоящий момент Погребняк объявлен в федеральный розыск. Первой жертвой развратника в рясе стал 10-летний житель Мостовского района, которого он уговорил "сходить с ним в лес за шишками", посулив мальчугану 100 рублей.

Подросток сел к "велеречивому попу" в иномарку, однако вместо сбора шишек мальчика в лесу жестоко изнасиловали. "Если кому-то расскажешь - убью", - пригрозил на прощание Погребняк и уехал.

Увидев истерзанного сына в порванной одежде, родители смогли расспросить ребенка. В конце концов маленький Павел расплакался и все рассказал, после чего его мать побежала в милицию. Однако задержать педофила оперативникам не удалось.

А через несколько месяцев уже в другом районе края - Белореченском - Погребняк изнасиловал еще одного ребенка, которому не было и девяти лет от роду. На этот раз пастырь-извращенец выследил свою жертву у речки."Если ты поможешь мне помыть машину, я тебе денег дам", - обратился к пареньку батюшка. Однако радость от появившейся подработки оказалась обманчивой. В этом случае бабушке тоже удалось разговорить изнасилованного внука, после чего они отправились в милицию и описали насильника. На этот раз по приметам оперативники вычислили подозреваемого по фотографиям в паспортном столе. Сыщики нагрянули в станицу Великовечную, где живет мать священника, но Пограбняка там уже не было. "Не виноват сын, - открещивалась его родительница. - Он хороший человек. Мне помогает. Священник к тому же".

В отношении батюшки возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 132 УК РФ (изнасилование). "За это мужчине светит от восьми до пятнадцати лет тюрьмы, - пояснил Пономарев. - Но если учитывать, что на счету у мужчины не одно преступление, срок заключения может быть и больше".

Примечательно, что в ходе следствия начали всплывать и другие криминальные эпизоды, связанные с развратным батюшкой. Оказывается, педофил в рясе "охотился" на детей и на Ставрополье. Полный текст тут И маленький вопрос. Зачем священники так настойчиво пытаются проникнуть в государственную систему образования?

14%, 1 голос

71%, 5 голосів

14%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

126.03.09, 15:48

ЧТО-ТО странное ... обычно этим католические святые отцы промышляютДа все подряд промышляют ))

"Свяшенник изнасиловал 15-летнюю девочку

В США бывший пастор баптистской церкви Льюис Ли приговорен к более, чем 11 годам тюрьмы за изнасилование 15-летней девочки. Ранее Ли признался в четырех пунктах обвинения, в том числе в том, что пересек границу штата для изнасилования несовершеннолетней.Священник пропал вместе с девочкой на месяц. Выяснилось, что священник был другом семьи жертвы. "

    226.03.09, 15:58

    да , чего то с хрюсами не то происходит ...
    а сколько сатанистов знаю , все ярые гомофобы ...
    куда мир катится ?
    О времена, о нравы!

      326.03.09, 15:58

      Народ, чему вы удивляетесь. Попы мужики? Мужики. Хуй у них есть? Есть. Ну так почему бы им не воспользоваться.
      А вы про мораль тут лопочете. Ну мораль это метода. Метода разводки. И не более.

        426.03.09, 16:03Відповідь на 3 від S_LUCAS

        Народ, чему вы удивляетесь. Попы мужики? Мужики. Хуй у них есть? Есть. Ну так почему бы им не воспользоваться.
        А вы про мораль тут лопочете. Ну мораль это метода. Метода разводки. И не более.
        Про мораль? Где?

          526.03.09, 16:10

          в Крыму ислам уже, за гос.деньги, преподают. Педофилов среди мулл пока не было. Но теперь всё говорят о "возрождении", а раньше , до революции,с мальчиками жили...эти... ну, и не только. Такова традиция

            630.03.09, 13:42

            Ну и проблему нашли. Больше не очем писать?
            Священников-педофилов, голубых больше, чем остальных педофилов и голубых и прочей гадости?
            За годы независимости Украины сделано 45 миллионов абортов.
            Это хуже любой войны...
            Каждый год почти 3 миллиона людей еще неродившихся - уничтожают ...
            И это не священники делают...
            Это побольше гадость всех остальных вместе взятых...
            Но никто не обращает внимание...

              730.03.09, 14:08Відповідь на 6 від Малыш09

              Священников-педофилов, голубых больше, чем остальных педофилов и голубых и прочей гадости?Да нет, количество не больше, больше резонанс )))
              Каждый год почти 3 миллиона людей еще неродившихся - уничтожают ...А сколько презервативов использовано... А сколько погибло от спермицидной смазки! Ужас!

              Хотя твои цифры - это полное вранье, по статистике примерно 200 тысяч абортов в год. Кроме того, хочешь признать оплодотворенную яйцеклетку человеком? Вперед, признавай в судебном порядке. А я запасусь поп-корном и погляжу на этот цирк
              Да и вообще, вопрос рожать или нет решает каждая женщина лично для себя. Поэтому пока ты не станешь женщиной твое мнение учитываться не должно

                830.03.09, 16:27Відповідь на 7 від РунищеПаганое

                Я не вру:
                http://03ua.org/md/?q=node/967
                Это официальные данные - 30 миллионов абортов.
                С неофициальными - 45 миллионов.
                Мне доказывать нечего - официальная наука признает, что аборт есть убийство.
                Я и смотрю, что за всеми проблемами жизни ты наблюдаешь с поп-корном, а не мешало бы еще и мыслить, и просто человеком быть...

                  930.03.09, 16:54Відповідь на 8 від Малыш09

                  Я не вру:
                  http://03ua.org/md/?q=node/967
                  Это официальные данные - 30 миллионов абортов.
                  С неофициальными - 45 миллионов.
                  Ты читать умеешь? "За годы независимости в Украине было проведено 30 миллионов абортов. С таким заявлением выступила Всеукраинская общественная организация." Что это за безымянная организация? На сколько она компетентна в этом вопросе?
                  Теперь, что касается официальной статистики. Считаем.
                  1990 – 1 019 тыс. абортов
                  1992 – 902
                  1995 – 740
                  2000 – 434
                  2001 – 370
                  2002 – 346
                  2003 – 316
                  2004 – 289
                  2005 – 264
                  2006 – 230
                  ___________

                  Получаем 4 млн 910 тысяч ... за 7 лет статистика отсутствует. Верхняя оценка будет миллионов десять. Откуда взялась цифра 30 миллионов? Ты сознательно врешь или лень посчитать?

                    1030.03.09, 17:00Відповідь на 8 від Малыш09

                    Мне доказывать нечего - официальная наука признает, что аборт есть убийство.Официальная наука признает? Точно? Ответь, желательно со ссылками на источник. Так как словами "официальная наука признает" чаще всего пользуются разнообразные шарлатаны, маргиналы и фрики, я тебе на слово не поверю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна