хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Что такое пост?! На самом деле.

Пост. Сухой, мокрый, полный, частичный... всякий.
Говорят - не есть сала, рыбы, лука, чеснока.
Перец - затрудняет работу экстрасенса по принятию энергии...
И многое другое, и во многом это все верно... Очистка и т.п.

В библии не много мест, в которых Бог говорит четко, что Он хочет. Вот например:

«Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.» Ис. 58:6-7.

Я думаю, что здесь:
разреши оковы неправды - перестань врать и поддаваться ложным страхам (уволят, бросят...)
развяжи узы ярма  - откажись от связующих тебя вредных привычек, пристрастий, зависимостей
угнетенных отпусти на свободу - прости должников
расторгни всякое ярмо     -    сам стань свободным, в том числе от предрассудков. Пригласи в свою жизнь Иисуса.

это - мои комментарии, хотя у каждого могут быть свои, более правильные для СЕБЯ!!



а вы как думаете? что такое пост?


4%, 1 голос

50%, 12 голосів

29%, 7 голосів

17%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

111.12.07, 10:32

піст це очищення душі і тіла, підготовка їх до наступного рівня існування

    анонім

    211.12.07, 10:36Відповідь на 1 від Slava13

    пост - это сообщение в блоге

      311.12.07, 10:37Відповідь на 2 від анонім

      вот как бывает!
      и ты тоже - прав!
      100%

        411.12.07, 10:39Відповідь на 2 від анонім

        ага
        ти в автора питав, що він саме мав на увазі?
        я думаю моє розуміння слова правильніше

          511.12.07, 10:39

          Пост - это отказ от чего либо для очистки души и тела. Как от определённой пищи, так и от каких либо жизненых радостей. Проводиться по мере внутренней необходимости. Диета, это тоже своего рода пост - очищение ради себя, ради любимого человека... Я так думаю..

            611.12.07, 10:41Відповідь на 5 від Зуб

            мне нравится, то что ты сказал. только вот "радость".
            пить водку - это радость?
            или - узы?

              анонім

              711.12.07, 10:41Відповідь на 3 від Крестьянин

              вообще, лично мне не нравиться, что люди голодают (лично для меня непонятно для чего (но я знаю для чего, просто мне это не понятно)), особенно в самый болшой пост, там помоему вообще понтец можно есть и очень долго, что у людей истащение и т.п. но в большинстве случаев это действительномногим идет на пользу - тренировка и проверка силы духа. А для очищения организма, есть.... есть клизма хотя лучше голодать

                анонім

                811.12.07, 10:51

                ПОСТ - место или участок местности, на котором сотрудники милиции (постовые) выполняют возложенные на них обязанности по охране общественного порядка. П. выставляются там, где необходимо обеспечить постоянное присутствие сотрудника милиции.(с)

                  анонім

                  911.12.07, 10:53

                  Пост - место на бирже для торговли акциями определенного вида.(с)

                    анонім

                    1011.12.07, 10:55

                    Пост - Должность - служебное место, связанное с исполнением определенных служебных обязанностей и определенной ответственностью.

                    Должность - установленная социальная роль, выполняемая человеком в государственных, общественных, частных организациях, предприятиях и учреждениях.(с)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна