хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Библия - живая книга.

Наполеон: "Библия - необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее".


Н.И. Пирогов: "Мне нужен был отвлечённый, недостижимо высокий идеал веры. И принявшись за Евангелие, которого я никогда ещё не читывал, а мне уже было 38 лет от роду, - я нашёл для себя этот идеал".
Ф.М. Достоевский: "Господи! что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!...И сколько тайн разрешённых и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Божьего Слова, ибо жаждет душа сего слова и всякого прекрасного восприятия".


Сэр Исаак Ньютон: "Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история".


Джон Рескин: "Если во всем том, что я написал есть какая-нибудь ценность, то это потому, что в детстве мать моя ежедневно читала мне места Библии и ежедневно требовала заучивать эти места на память"
А.С. Пушкин: "Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... в нём находим всю человеческую жизнь. Религия создала искусство и литературу, всё, что было великого с самой древности!... Без этого не было бы ни философии, ни поэзии, ни нравственности. Англичане правы, что дают Библию детям... Мои дети будут читать вместе со мной Библию в подлиннике... Библия всемирна... Вот единственная книга в мире: в ней всё есть".


Джордж Вашингтон: "Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".
Авраам Линкольн: "Я убежден, что Библия является наилучшим подарком, которым Бог когда-либо наделил человека. Все наилучшее от Спасителя мира передаётся нам через эту книгу".

18

Коментарі

анонім

111.05.07, 13:52

Еще и толстая.. вооот..

    211.05.07, 14:07Відповідь на 1 від анонім

    Еще и толстая.. вооот..А еще - пахнет бабушкой

      анонім

      311.05.07, 14:08Відповідь на 2 від CKB

      А у меня в ней денюжки лежат.. вооот.. ценная..

        411.05.07, 14:19Відповідь на 2 від CKB

        тОркнуло за душу.

        ...про бабушку...

          511.05.07, 14:26Відповідь на 3 від анонім

          А у меня в ней денюжки лежат.. вооот.. ценная..А это мысль! А то я как-то свои все в банк, да в банк

            анонім

            611.05.07, 14:30Відповідь на 5 від CKB

            Серьезно.. хорошее место для нычки..
            Так как книга сурьезная.. никто в нее не заглядывает..

              Гість: BLIND

              711.05.07, 14:41Відповідь на 6 від анонім

              а в мене нема. налом :0(

                анонім

                811.05.07, 14:48Відповідь на 7 від Гість: BLIND

                а в мене нема. налом :0(Можешь туда всунуть карточку или чековую книжку..
                А если слегка постаратся то можно и шкатулку сделать..

                  Гість: BLIND

                  911.05.07, 16:49Відповідь на 8 від анонім

                  тобто придбання біблії полюбому вигідна і потрібна справа :0)))))

                    анонім

                    1011.05.07, 16:52Відповідь на 9 від Гість: BLIND

                    Да.. еще можно ходить с Библией и чуть што не так .. трусить ей перед носом.. у того кто тебя расстроил.. доказывая ему что он грешник.. вооот..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна