хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Всем христианам посвящается (православным в т.ч.)

Если бы мы использовали в жизни все то, что рассказывают пастора по воскресеньям, были бы:

1) небесными миллионерами
2) радостными
3) постоянно росли духовно
...
За ту информацию, которую выдают в проповедях наши пастора
на теренингах личностного роста платят по 1500 гривен за день общения.

В чем разница? А потому что нас учат БЕСПЛАТНО!!
Ничто не толкает изменяться. Великое слово "ЗАВТРА" похоронило тысячи жизней, так и не родившихся жителей. Не родившихся в смысле самостоятельного действия - жизни.
Потребление, лень, комфорт - вот враги творчества, созидания и развития.

О чем это я question  А вот о чем:

«Посему сказано: 'встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос'.» Еф. 5:14

«С Ним шло множество народа; и Он, обратившись, сказал им: если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником; и кто не несет креста своего и идёт за Мною, не может быть Моим учеником.» Лук. 14:25-27

хорошо сидеть под крестом, зная о том, что обмен произошел! Только смысл не в смерти Иисуса, а в его воскресении и жизни во мне и в тебе.

Что скажешь?

6

Коментарі

123.09.08, 15:09

Даж не знаю что сказать) заголовок заметки обращен четко к христианам) Могу ли я тоже вставить свои 5 копеек))?

    223.09.08, 15:10Відповідь на 1 від AQv@

    если хочешь - значит можешь.
    100%

      323.09.08, 15:15Відповідь на 2 від Крестьянин

      Деньги, знание, счастье - всё это определенные энергии. И человек либо становится их проводником и постоянно находится в стабильном их потоке - или зажимает их для себя и тогда поток со временем прекращается. Очень просто. Так и с верой)))

        423.09.08, 15:19Відповідь на 3 від AQv@

        это можно понять и принять.
        вопрос в том чтобы встать и идти (как у тебя на аве) а не смотреть на палец, который указывает путь.

          523.09.08, 15:22Відповідь на 4 від Крестьянин

          Так встань и иди) Истина она всегда проста) мы с тобой когда то это обсуждали.

            623.09.08, 15:23

            Каждый из вас на вверенной ему территории делает самое важное дело на свете!!!

              723.09.08, 15:26

              нуждающийся встанет и пойдет........
              Вопрос в нужде.

                Гість: братЧортомлик

                823.09.08, 15:27

                та все правильно вчити треба лише за гроші так краще ззапам'ятовується

                  923.09.08, 15:29Відповідь на 7 від Андрёй

                  Так что - вопрос в том, чтоб создать нужду, лишить комфорта?????
                  .
                  должно быть что-то другое...

                    1023.09.08, 15:30Відповідь на 6 від AQv@

                    Каждый из вас на вверенной ему территории делает самое важное дело на свете!!!ПРИНИМАЮ!
                    Аминь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна