хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Замечание после великого поста

Что ж такое пост с библейской точки зрения question

«4 Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте.

5 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу?

6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;

7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.

8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.» Ис. 58:4-8

 


33%, 2 голоси

67%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: dimarzik

130.04.08, 14:10


хоть кто-то здесь правильные слова говорит.

    230.04.08, 14:11Відповідь на 1 від Гість: dimarzik


    хоть кто-то здесь правильные слова говорит.

    ну вааще-то, это слова Бога из уст пророка Исаи.

    наверное Бог действительно говорит правильные слова о том, что ОН избрал в качестве поста.

      330.04.08, 14:17Відповідь на 1 від Гість: dimarzik

      кстати - с наступающим праздником 9 мая!

        Гість: dimarzik

        430.04.08, 14:19Відповідь на 3 від Крестьянин

        кстати - с наступающим праздником 9 мая!Спасибо, взаимно

          Гість: Keats

          530.04.08, 14:36

          Пост-это тактика существования homo минимализирующяя воздействие на них тех о ком сказано- *имя мне ЛЕГИОН!!!*.

            630.04.08, 14:43Відповідь на 5 від Гість: Keats

            Пост-это тактика существования homo минимализирующяя воздействие на них тех о ком сказано- *имя мне ЛЕГИОН!!!*.подтянулись знающие Бога..... и Его слово.

              Гість: RALF007

              71.05.08, 11:47

              Все можно выкинуть кроме 8 пункта.
              Это есть результат!!!

              Чтобы вы неделали, как бы вы усердно не постились и не молились, если нет результата проявления Бога в вас, это все пустое, это все показное, это подобно фарисеям которые заботелись больше о буквах и внешнем соблюдении и показном!

                81.05.08, 12:00Відповідь на 7 від Гість: RALF007


                ну делать - то что-то надо

                  Гість: RALF007

                  91.05.08, 14:27Відповідь на 8 від Крестьянин

                  ну делать - то что-то надо
                  сложно все, запутано, много всякого можно делать, но если делаешь и нет явного духовного результата, особенно во время поста, нужно усомниться и выверить правильно ли ты делаешь?

                    Гість: lyudyna

                    105.05.08, 13:15

                    Для мене пост це спроба подивитись на своє життя з іншого боку.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна