хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Левые права в Англии. Или гомосексулисты - рулят?

В Англии запретили усыновлять детей тем, кто считает гомосексуализм грехом

Таким образом комиссия "защитила" права детей, "вынужденных" ходить в церковь.

Еще одна семья в Англии получила отказ в усыновлении ребенка из-за того, что родители отказались учить усыновленных детей тому, что гомосексуализм – это нормальный стиль жизни. Совет комиссии по усыновлению также выразил недовольство, когда узнал, что дети, усыновленные этой парой, должны будут посещать церковь, членами которой являются родители.

Оуэн и Юнис Джонс состоят в браке уже 39 лет, у них четверо взрослых детей. Юнис Джонс – учитель воскресной школы в местной церкви.

После решения комиссии по усыновлению Джонсы подали в суд, чтобы отстоять свое право на усыновление и защитить свободу вероисповедания, сообщает портал Invictory.org.

В защиту семьи выступил Христианский центр правозащиты. Адвокат семьи Джонс сказал, что супруги не дискриминируют гомосексуалистов, а верят, что секс вне брака является грехом, а также, что в брак могут вступить только мужчина и женщина.

33%, 2 голоси

67%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

14.04.08, 16:54

Любопытно, а сколько процентов христианских священников гомосексуалисты? А педофилы?

    27.04.08, 09:29Відповідь на 1 від РунищеПаганое

    Любопытно, а сколько процентов христианских священников гомосексуалисты? А педофилы?действительно - интересно.
    .
    разница в том, что христиане СТАРАЮТСЯ их смещать с постов священников и гомосексуализм по христианским законам это - мерзость перед богом.
    .
    ну и воспитание детей соответственно не основано на "терпимости" к гомксеолизму.

      37.04.08, 11:55Відповідь на 2 від Крестьянин

      разница в том, что христиане СТАРАЮТСЯ их смещать с постов священников и гомосексуализм по христианским законам это - мерзость перед богом.
      .
      ну и воспитание детей соответственно не основано на "терпимости" к гомксеолизму.
      Мерзость говоришь? А что ж твои братья по вере гомосексуалистов венчают?

        47.04.08, 13:24Відповідь на 3 від РунищеПаганое

        разница в том, что христиане СТАРАЮТСЯ их смещать с постов священников и гомосексуализм по христианским законам это - мерзость перед богом.
        .
        ну и воспитание детей соответственно не основано на "терпимости" к гомксеолизму.
        Мерзость говоришь? А что ж твои братья по вере гомосексуалистов венчают?
        .
        есть такое вісказівание:
        "ты несешь ответственность не за слова, которые тебе сказали, а за свою реакцию на них". Эт я к тому, что эти "мои братья" делают то, что делают. Я с такими христианими не встречался. И мнение свое не меняю.
        .
        Есть и другие братья, которые НЕ венчают и идут по суду в места лишения свободы.
        .
        Я - не буду венчать однополые пары.