хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Umi

Umi

Моя тачка - живое существо!

Первый раз за пару месяцев пригнал я свою тачку на мойку. То все времени не хватало. Заеду, сверху окатят и поехал по встречам да по делам. А тут решил по-нормальному - с пылесосом, с воском, с тряпочкой :)

Кноп (я его так ласково называю), как увидел, куда его привезли - сразу поменялся внутри и снаружи. Раньше задняя правая колонка дребезжала чуть-чуть на тяжелых басах. А тут... раскачиваю почти на полную - ничего! Вот это номер, - думаю. А раньше нельзя было? А он меня даже не слышит - весь уже там, в своем душе ненаглядном.

Вобщем, заехал на позицию, отдаю ключи, выдаю пожелания. Мне обещают отдать тачку через час. Мол, погуляйте пока, поразмыслите о соих планах, можете подняться у нас тут в кафе блинчики делают. Ладно... Мне от вашего навязчивого сервиса уже плохо, буду через час.

В установленное время, появляюсь возле бокса. Ощущение - как девушку из салона красоты забираешь :) Волнуюсь, почему-то. Каким он был, каким он станет. Перетаптываюсь. Ну что они там копаются? Заглядываю в окошко. Стоит... Красавец! У него даже стекла потемнели. Диски сверкают, на кузове ни единого изъяна, фары - чище, чем мои очки :) В салоне - ни единой пылинки. У меня бальзам полился по кровеносной системе. Хоть на блядки! :)

Расплатился. Подхожу к нему, а он гордо так стоит. Мол, хозяин, так я должен выглядеть всегда. Я горд, когда ты можешь гордиться мной. Садись, прокачу как следует.

Оставляю последнюю земную пыль на специальном коврике, выложеном перед водительским местом, и погружаюсь внутрь. Ароматный, чистый, как только что из салона. Кноп заводится с полоборота. Выезжаю в теплый солнечный уже совсем весенний Киев. Музыка... Газ... Выезжаем за пределы моечного комплекса и я еще больше погружаюсь в педаль газа. Мне не показалось. Он сам разгоняется, красуется перед другими тачками, выполняет сумасшедшие маневры, успевает на зеленый свет повсюду. Я не прилагаю абсолютно никаких усилий.

Спасибо тебе, хозяин, мне так хорошо!

Нет, определенно, моя тачка - живое существо!

12

Коментарі

114.03.09, 09:40

как увидел, куда его привезли - сразу поменялся внутри я думала, все тачки - "девушки" кроме мотоциклов.
а ты его называешь "он" - парень, значит... любопытно.

    214.03.09, 09:40

    да - машина чувствует отношение

      314.03.09, 09:51Відповідь на 1 від Delta357

      как увидел, куда его привезли - сразу поменялся внутри я думала, все тачки - "девушки" кроме мотоциклов.
      а ты его называешь "он" - парень, значит... любопытно.

      ну... не надо так уж

        414.03.09, 09:59Відповідь на 3 від Umi

        как увидел, куда его привезли - сразу поменялся внутри я думала, все тачки - "девушки" кроме мотоциклов.
        а ты его называешь "он" - парень, значит... любопытно.
        ну... не надо так уж
        Мой папа свою машину "рыжей" называл, она красного цвета. Да и вообще слышала: "Ну, давай, не подведи, милая"...
        А еще у Кинга - по ходу вспомнила, у него машина - убийца была...
        так что ничего особенного в твоих ощущениях...
        Человек склонен одушевлять неодушевленные предметы...

          Гість: Quetzalcoatl

          514.03.09, 13:24

          Я так трепетно к гитаре относился.

            614.03.09, 13:35

              714.03.09, 14:30Відповідь на 5 від Гість: Quetzalcoatl

              Я так трепетно к гитаре относился.
              а что с ней стало?

                814.03.09, 14:33

                я тоже всегда с техникой разговариваю

                  914.03.09, 14:35Відповідь на 8 від Mariza

                  я тоже всегда с техникой разговариваю
                  вот скажи... да? она ведь все понимает... это мы думаем, что у нее души нет... ее создали, значит вдохнули жизнь

                    Гість: Quetzalcoatl

                    1014.03.09, 14:37Відповідь на 7 від Umi

                    Ничего плохого. Но она - как живое существо. Любит уход и заботу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна