Про співтовариство

Не забывайте жить - за вами наблюдают сверху :) Здесь нужно выкладывать различные заметки из реальной жизни... Вашей и вашего окружения. Откровенно о наболевшем...
Вид:
короткий
повний

РЕАЛИТИ ШОУ

Umi

Umi

чтоб вы не думали, что я - отморозок...

... для того я публикую фото своих питомцев... Чемпионы Украины и России, между прочим...

полную фотосессию смотрите здесь http://photo.i.ua/user/1879404/107187/



Рэдик, Дора, Бэтти и Ромик :)

Umi

Umi

зачем нужны шорты?

Многие так и не объяснили замечательное изобретение - шорты...

Есть одна очень интересная теория. Можете почитать об истории происхождения этого удобного вида одежды, но истина - где-то здесь. Виной всему... мужские яйца. Или яички, если хотите. Но, вернее, будет сказать именно яйца. Распухшие от весенего вожделения и налитые от переизбытка в них сиропа. Именно сейчас - необходимо две вещи - регулярные семяизвержения и дополнительная вентиляция мошонки. Парень, который изобрел шорты - был гиперсексуален. Именно он, особенно, нуждался в таком изобретении. Теперь оно помогает нам. Как замечательно разгуливать в шортах, когда нижним конечностям и кокушкам ничего не мешает. А легкий ветерок ласкает своей прохладой до предела разогретые "цеха-производители"...

Кстати, женскую влагу тоже нужно сдерживать. И шорты...

Umi

Umi

Где качать игры?

Вот хочу вспомнить былое и поиграть в компьютерную игру... Дайте совет... Где можно скачать стратегии там разные и прочие шалости... Если кто знает...

Umi

Umi

Счастье есть :)

Моя знакомая, Лена Мини, прислала мне одну из своих заметок. Своего блога пока нет, а мнение интересно.

 

Итак... Мини Елена: "Счастье".

 

Счастье….. Что это такое? Каким оно бывает и когда появляется в вашей жизни? Как ощутить и описать это невероятное чувство? И сможет ли несколько людей уверенно сказать, что вот это счастье, а это нет?

Странно, счастье у каждого бывает разное. Для кого-то счастьем становятся деньги. Он просто не может представить свою жизнь без них и каждый раз при упоминании о них у него появляется яркая искра в глазах и теплая улыбка на губах. Да, этому человеку действительно больше ничего не надо от жизни. И самое интересное то, что этот человек не понимает своей поверхностности и недалекости, для него не существует никаких моральных ценностей.

Кто-то смело может назвать счастьем возможность радоваться жизни и бродить до заката по аллеям парка, ощущать легкий теплый бриз на своей коже, головокружительный запах полевых цветов и их мягкое прикосновение к босым ногам, прохладный весенний ветерок, который запутался в волосах, первые лучики солнца на девственной после зимы коже….

Кто-то, пробежавшись под летней грозой и не находя на себе сухой ниточки разливает вокруг себя счастливый смех. А другой – угрюмо смотрит и может даже подумать, что с этим человеком не все в порядке.

Для кого-то счастьем будет оказаться в объятиях любимого человека и, ни о чем не думая, прижиматься к нему всем своим телом, и каждой его клеточкой ощущать любимое тепло. Имея возможность поговорить, но при этом не тратить впустую слова и одним только взглядом выражать свои чувства и желания, радости и переживания, все то, что накопилось в душе и сердце. Ожидая каждой встречи, как будто последней, бродить из угла в угол и заламывать свои нежные пальчики. И окрыленной маленькой девочкой вылетать на лестничную площадку, едва услышав звонок в дверь, чтобы еще разочек прижаться к любимому и сказать ему, что он самый дорогой и желанный человек на земле. Ощутить его приятный и незабываемый запах и утонуть в мягких любящих руках, теряя под ногами почву.

Может это и есть счастье? Ощущение, что тебя любят, что в тебе нуждаются, что ты необходим для кого-то в этом мире. Может счастье не заключается в чем-то материальном?

Может это просто возвышенное невероятное чувство окрыленности, возможность ощущать себя желанным и дорогим человеком, возможность слушать, как стучит любимое сердце, возможность засыпать в теплых объятиях нежных рук, и ночью услышать тихое посапывание на твое ушко, проснуться от легкого его переворачивания, и снова уснуть, уткнувшись носиком в его грудь…..

Возможно счастье – это желание сделать для него какой-то подарочек, пусть это будет какая-то маленькая и простая безделушка с дразнящей подписью, но так точно повторяющая твой характер.

Или может счастье – это одно твое прикосновение к его мягким и теплым губам, всегда пахнущим сигаретным дымом. Ощущение теплой влаги его языка и дразнящие ничего не обещающие его движения в плену твоих губ.

Может кто-то считает счастьем легкое прикосновение к волосам. Возможность ощутить их мягкую нежность и вдохнуть приятный едва ощутимый аромат. Легонько окунуть свои пальцы в водопад волос любимой женщины и едва коснуться их губами….

           Что же все-таки это такое – счастье? Каким оно бывает? И как узнать что оно настоящее? Ведь в нашем сложном мире так тяжело найти то, что сможет сделать тебя счастливым. Иногда мы годами ходим вокруг и лишь однажды случайно можем заметить, что это действительно оно – счастье…. Мы просто разучились чувствовать и ощущать, мы не умеем слушать и прислушиваться, выделять главное и второстепенное. Мы просто плывем по течению большой реки, которая называется жизнь, и ничего не хотим менять. Лишь изредка с широко открытыми глазами провожая счастливых людей, с глубоким вздохом изрекаем: «Счастливый……»

Umi

Umi

Моя тачка - живое существо!

Первый раз за пару месяцев пригнал я свою тачку на мойку. То все времени не хватало. Заеду, сверху окатят и поехал по встречам да по делам. А тут решил по-нормальному - с пылесосом, с воском, с тряпочкой :)

Кноп (я его так ласково называю), как увидел, куда его привезли - сразу поменялся внутри и снаружи. Раньше задняя правая колонка дребезжала чуть-чуть на тяжелых басах. А тут... раскачиваю почти на полную - ничего! Вот это номер, - думаю. А раньше нельзя было? А он меня даже не слышит - весь уже там, в своем душе ненаглядном.

Вобщем, заехал на позицию, отдаю ключи, выдаю пожелания. Мне обещают отдать тачку через час. Мол, погуляйте пока, поразмыслите о соих планах, можете подняться у нас тут в кафе блинчики делают. Ладно... Мне от вашего навязчивого сервиса уже плохо, буду через час.

В установленное время, появляюсь возле бокса. Ощущение - как девушку из салона красоты забираешь :) Волнуюсь, почему-то. Каким он был, каким он станет. Перетаптываюсь. Ну что они там копаются? Заглядываю в окошко. Стоит... Красавец! У него даже стекла потемнели. Диски сверкают, на кузове ни единого изъяна, фары - чище, чем мои очки :) В салоне - ни единой пылинки. У меня бальзам полился по кровеносной системе. Хоть на блядки! :)

Расплатился. Подхожу к нему, а он гордо так стоит. Мол, хозяин, так я должен выглядеть всегда. Я горд, когда ты можешь гордиться мной. Садись, прокачу как следует.

Оставляю последнюю земную пыль на специальном коврике, выложеном перед водительским местом, и погружаюсь внутрь. Ароматный, чистый, как только что из салона. Кноп заводится с полоборота. Выезжаю в теплый солнечный уже совсем весенний Киев. Музыка... Газ... Выезжаем за пределы моечного комплекса и я еще больше погружаюсь в педаль газа. Мне не показалось. Он сам разгоняется, красуется перед другими тачками, выполняет сумасшедшие маневры, успевает на зеленый свет повсюду. Я не прилагаю абсолютно никаких усилий.

Спасибо тебе, хозяин, мне так хорошо!

Нет, определенно, моя тачка - живое существо!

Umi

Umi

Ужин у брата

Мы не виделись несколько месяцев. За это время, он побывал в Индии и поменял работу. Я, пока, никуда не ездил - все так, по Украине, но в жизни много было разных событий. Перестраивал бизнес, менял свое отношение ко всему происходящему, много думал.

И, все же, как здорово, что мы собрались вместе. Нет ничего более успокаивающего и надежного, чем семья. Будто невидимый щит опускается на тебя в часы семейного уюта. Пьем сухое вино, коньяк, закусываем яблоком и смотрим по телеку футбол. Время от времени обмениваемся репликами, но не о происходящем на поле, а о живом...

Он так поменялся за это время. Стал каким-то очень мягким и безмятежным. В его внутреннем мире так много поменялось. По его глазам видно, что он тоже рад нашей встрече.

В такие минуты даже можно помолчать или просто повыбрасывать смешные реплики в адрес происходящего на телеэкране. Он очень любит футбол. Я тоже раньше фанател от этой игры. С легкостью подхватываю его хобби. Атмосфера абсолютного спокойствия. И не надо никуда бежать и кого-то спасать. Спасать мир от безработицы, рейтинги политиков и конозвезд. Останемся тут и поговорим. Мы говорим о путешествиях, о кино, о парфюмерии, о вине. Листаем журналы и обмениваемся мнениями. Мы совершенно не спорим и соглашаемся друг с другом. Я показал ему свой блог, он показал мне свои фотки с поездки в Индию.

Но,  уже поздно... И мне пора покидать его обитель... С чувством приятного на душе я спускаюсь в лифте и выхожу на улицу вечернего Киева. А Севастопольская площадь еще шумит. Наверно, мужчины еще ищут подарки своим женщинам. На улице довольно промозгло и погода... бррр... Но мне тепло. Сердце зарядилось этим теплом... Я шагаю в ночь.