хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Хочу работать как все

Хочу работать с понедельника по пятницу, иметь выходные когда наступают выходные, а не когда в графике есть свободный день. И ждать с таким же нетерпением пятницы как многие из вас!



Была сегодня на работе, и так завидно было слушать слова радио ведущего - "рабочая неделя наконец окончена, всем хороших выходных!" А я стояла и думала что моя работа только начинается
По графику моей постоянной работы я буду работать со среды по воскресенье, по 6 часов и 30 минут обед. Да работа рядом с домом, да не тяжелая, да мне нравится делится с людьми своими знаниями которые помогут им выглядеть лучше, и чувствовать себя лучше. Пока утешаю себя тем что в данный период времени это лучший вариант, и что это временно.
Временно...опять временно... и опять мои планы и желания откладываются на неопределенное время... Ну что же, буду надеяться что пройдет время и я все же найду что ищу.

Вам мои дорогие желаю прекрасно провести эти выходные, погодка чудесная, так что не ленитесь провести свое свободное время на свежем воздухе! Пора шашлыков начинается)
16

Останні статті

Коментарі

13.04.09, 21:07

Зато ведь как при ятно, наверное, в будний день, когда все топают на работу, оставаться дома и спаааать!

    Гість: Сим-Сим

    23.04.09, 21:13

    Хорошо что хоть вообще работа есть, я дома сижу, уже незнаю даже какую неделю..... надоело.... ХОЧУ РАБОТАТЬ

      33.04.09, 21:13Відповідь на 1 від _иногда_

      Зато ведь как приятно, наверное, в будний день, когда все топают на работу, оставаться дома и спаааать!Не особо(
      Приятнее знать что я отдыхаю вместе со всеми, а не работаю когда все отдыхают(

        43.04.09, 21:14Відповідь на 2 від Гість: Сим-Сим

        Хорошо что хоть вообще работа есть, я дома сижу, уже незнаю даже какую неделю..... надоело.... ХОЧУ РАБОТАТЬ Я 3 месяца сидела без работы!!!
        Вот только я привыкла к активной работе, а тут получается пассивная, хоть и намного короче рабочий день...

          53.04.09, 21:19

          ех, робота... шашлики точно краща річ

          зі знаннями, які в тебе є - точно не пропадеш, і хороша робота до душі теж буде

            Гість: Стиль-Стерва

            63.04.09, 21:19

            Ты что, не смотри на мир с пессимизмом. Все будет хорошо.

              73.04.09, 21:23Відповідь на 3 від Яно4ка

              Ну уж если так, то.... ХОЧУ УВОЛИТЬСЯ! уехать на острова, есть бананы и ваабще ни о чём не думать!

                Гість: Krik@

                83.04.09, 21:25

                ну зато есть бонусы,.короче рабочий день, ..да и два выходных,.. ...хлавное о позитивчеке думать,..а с друзяками в выходной и после работы можно встретится,..всеравно почти всегда слет назначен на вечер)))

                  93.04.09, 21:25

                    103.04.09, 21:41

                    хочу шашлыков

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна