хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

***кальяны

В начале года убрали все с песка в районе пляжа (набережная у нас большая, но открытых пляжей без деревьев мало).
Вот фото от 30 мая 2015 года

А вот какой она стала сейчас.
Фото от 16 августа 2015 года. Почувствуйте разницу)))

В районе пляжа три точки с тюками и кальянами. Ближе к вечеру эти тюки растаскивают по всей набережной. Когда я это увидела, то была в шоке от увиденного. Единственное чистое солнечное место, где люди приходят позагорать и поплавать из близлежащих домов и то захламили. Дальше по набережной есть место, но там грязно и никого  нет. Так почему же  кальянщиком не расчистить там местность, не провести субботник, облагородить ту часть набережной. Неее, курить же обязательно надо там где купаются люди.
Особенно патриотично смотрится эта картинка возле самого большого нарисованного украинского флага на плитах.
А эта надувная горка обязательно должна быть рядом с лестницей  и стоять на пляже (их весной перенесли левее ).

Рядом с горкой в красной палатке еще одна горка  с тюками для кальянов.

Интересно когда уберут этот "вокзал" с тюками с пляжа????
И чей это новый бизнес? Ага, а все деньги с кальянов наверное идут в казну государства. Зачем нам какие-то реформы, законы, кассовые аппараты, оренда помещения, очистка територии. 
Все намного проще. Берем тюки и кальяны. Выбираем чистый песок. Ставим тумбу и вот мы уже предприниматели. 


0%, 0 голосів

86%, 6 голосів

0%, 0 голосів

14%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Останні статті

Коментарі

117.08.15, 15:14

а вы пробовали на сайте держ администрации пожаловаться?

    217.08.15, 15:33Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

    а вы пробовали на сайте держ администрации пожаловаться?я думаю там в курсе, в интернете почитала в конце июля уже жаловались на них жители, но видимо не помогло.
    У нас так было с пешеходной зоной на набережной, потом Кличко приехал и все убрали., а до этого никак не реагировали.

      317.08.15, 15:47

      В это время года на набережной, и особенно на пляже, делать нечего. Даже без тюков - слишком много тюленей, оленей и прочей фауны. А бизнес - обыкновенных нелегалов, до первого пинка. Наверняка будут себя бить в грудь и рассказывать о патриотизме и том, как они облагородили пляж/разукрасили набережную.

        417.08.15, 16:12Відповідь на 3 від Felix

        В это время года на набережной, и особенно на пляже, делать нечего. Даже без тюков - слишком много тюленей, оленей и прочей фауны. вечером нет фауны и песок превращается в тюки
        сама удивилась , когда в субботу это увидела
        толпы с кальянами волочат тюки к воде в поисках чистого места помусорить

          517.08.15, 16:22Відповідь на 4 від trinks

          В это время года на набережной, и особенно на пляже, делать нечего. Даже без тюков - слишком много тюленей, оленей и прочей фауны. вечером нет фауны и песок превращается в тюки
          сама удивилась , когда в субботу это увидела
          толпы с кальянами волочат тюки к воде в поисках чистого места помусорить
          Вечером вся набережная - сплошной зоопарк. Только утром, 7-11 утра, она тиха и уютна.